достали меня эти заголовки-_-

(т.м. Что? Где? Как? ) твоему взору представилась рыба, она проплыла мимо тебя. Ты могла рассмотреть её до мелочей. Тело было элегантное и гибкое, хвост сильный и упругий, чешуя большая и блестящая, а глаза…глаза большие смотрящие во все стороны, склизкие, гадкие. Ты не понимала где ты, ты не могла оторвать свой взор от этой рыбы. Тебе было страшно, ты хотела, что бы она по-быстрее проплыла мимо. Но это тянулась очень долго. Ты просто смотрела на это чудище, тебе больше ничего не оставалась кроме того, чтобы просто наблюдать. Вдруг тебе в голову стукнуло «где я?» ты оглянулась, вокруг ничего не видно, всё синие, ты посмотрела вниз, там тьма, и ноги, ноги они как будто летают. Ты хотела, что-то сказать, но вместо этого вышли пузыри, и в легкие моментально хлынула вода. Да... ты в воде. Ты задыхалась. Мучил вопрос «как я сюда попала? И что со мной будет?». Ты не знала что делать, попытаешься вздохнуть, вода вновь окутает твоё горло, попытаешься уплыть, как? сил не осталось. Что же делать? Что же делать? Бороться, твердо решила ты. Надо бороться. Ты попыталась пошевелить ногами и руками, тело пронзила боль. Ты остановилась, по привычки вздох…и вот вода подступила к легким и смыла последние запасы кислорода. Сознание вновь помутнилось…возможно это конец!
Вздох…ещё вздох ты дышишь дышишь…изо рта хлынула вода, ты нагнулась давая ей выйти наружу. Ты медленно приоткрыла глаза, в голову била кровь. Ты подняла голову, свет резал глаза. Когда, наконец, они привыкли, ты смогла разглядеть, где ты. Эта был дом, дом на дереве. Твой. Ты лежала на полу, твои плечи были укрыты, чей-то курткой. Судя по размером, она была мужская. И запах, ты его узнала. Так пах только…
Т: АКИРА – крикнула ты. То ли от удивления то ли от радости. Ты не знала.

А: О ты очнулась, ну как ты? – спросил Акира который только что вошел в дверь.
Т: Да очнулась, нормально. А теперь присядь и ответь мне на несколько вопросов – сказала ты, указывая на кресло стоящее рядом с тобой.
А: Ну, хорошо – сказал Акира с удивлением и сел на кресло.
Т: Для начала как ты тут оказался?
А: Это просто, твоя мама позвонила твоему отцу и сказала, что ты сбежала. Мы как раз обсуждали с твоим папой конкурс и набор участников. Ну, он нам сказал, что б мы все разделились и пошли искать тебя.
Т: Как ты узнал, что я именно здесь?
А: Я вспомнил, что ты, когда то говорила, что у вас тут где-то возле небольшого водопада в лесу есть домик на дереве, твоё заветное место, где ты любишь проводить время.
Т: Что, правда? Ты помнишь, что я говорила?- ты расплылась в улыбке, глаза начали слезиться. Тебе не верилось, что кто-то помнит, что ты говорила про такую ерунду. Все же так заняты своими важными делами.
Т: Ты лучший! – ты подбежала к Акире и обняла его. Хоть и вредный, но всё равно лучший – сказала с усмешкой ты.
А: Ага, спасибо. Это всё что ты хотела спросить?
Т: Нет – уже отцепившись от Акиры, ты села на пол.
Т: Акира, - сказала ты, сделав напряженную паузу.
А: Слушаю.
Т: КАКОГО ХРЕНА ТЫ МЕНЯ БРОСИЛ В ВОДУ ПОСЛЕ ТОГО КАК НЕ ДАЛ РАЗБИТЬСЯ О СКАЛЫ????? ДЛЯ ПРИКОЛА ЧТО ЛИ????
А:что ты так кричишь, я тебя не куда не кидал. Когда я пришел сюда я увидел, какие-то пузырьки на поверхности озера. Я сразу подумал, что кто-то тонет. Ведь рыба не способна так «повредить» спокойное озеро своим дыханием :усмешка:. Да и плюс хотел спросить, что стряслось?
Т: Ну…- уже было начала ты...
- АКЕМИ!!!!!! – с криками вбежал твой отец.
Т: Пап? – вопросительно посмотрела на него ты. Ты никогда не видела своего отца в таком виде. Растрепанный вид, порванный и измазанный в грязи костюм, взлохмаченные волосы, и бешеные, искрящиеся глаза. Стоял он возле входа, опираясь на косяк двери, он держался правой рукой за левый бок.
Т: Пап…что с тобой? – осматривая своего отца с головы до ног, растерянно спросила ты.
П: А это? Ерунда. Ты как? Акира, ты, молодец! – сказал твой отец и медленно подошел к дивану. Так, а теперь надо позвонить ребятам. А то застряли мы тут – сообщил твой отец и медленно сел на диван. Было видно, что он не в порядки. Ты оглядела своего отца ещё раз надеясь найти причину того что он держится за бок. И нашла. Где находилась его рука, ты заметила белую материю и что-то темное склизкое и жидкое…
Т: КРОВЬ! – крикнула ты с ужасам. У тебя началась истерика. Ты не любила кровь, с одним её видом тебя переворачивало и скручивало. КкКккК..ррР..о..вввв…- только и смогла выговорить ты. Смотреть на тебя было сейчас страшно. Руки и ноги судорожно дрожали, тело не подчинялось, мозг отключился, глаза увеличились в два раза, зрачки уменьшились с размером крупинку.
- Ксооо, Акира уведи её!
А: Хорошо. Акеми, пошли. Ты устала, надо подышать свежим воздухом. Пойдем, пойдем – говорил тебе Акира. Он подошел к тебе, поднял с пола, и увел за руку.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››