14

Я проснулась, от какого - то шума напоминающего звон разбивающейся посуды о пол. Мне стало интересно, какой такой козёл бьёт посуду в 5 утра. Тело непослушно и сонно село на край кровати и руки потёрли ещё очень спящие глазки и потянулись к халатику. Более менее проснувшись, я спустилась вниз, оказалось, что кто - то разбил мамину вазу.\ Мама будет зла оче…\ - мои мысли прервали женские стоны и радостный мужской смех - \ нннеужто мммама \- меня скусило жутко, и я не понимала, как она так могла... как она посмела … она, что не любила папу? Хотя о чем я думала, они же поругались и хотели давно развестись… какая я глупая. Мне стало очень тяжело от этого и я оделась потеплее и пошла по улице без определённого наплавления, мне надо было переварить всё что произошло. Перед глазами плыли, какие то непонятные мне сцены, сцены сор родителей, сцена измены после отцовской смерти, это ужасно было. После 20 минут моей ходьбы по просторам города меня встретил мой новый друг.
- привет Алиска – парень улыбнулся и приобнял меня дружески – у тебя, что то случилось?- он встревоженно посмотрел в мои глаза и словно прочитал всё то, что у меня было в голове - пошли со мной в кафе расслабишься немножко, а я заплачу за тебя хорошо?
Мне казалось, кто его лицо засияло немного, когда я согласилась с ним позавтракать и немного забыться, и он взял меня за ручку и повёл. Его рука была мягкой и гладкой что мне не хотелось её отпускать а ещё лучше немного потереться о неё щекой, но меня сдерживало то что я с ним практически не знакома и плохо его знаю да и Кадо со мной потом ещё и не так «позабавится» . Как же мне стало противно и горько от всего но мой товарищ не оставил меня в беде и обнял меня
- не бойся Алиса, всё будет хорошо - он крепко меня прижал к себе, словно мы уже несколько лет встречаемся и отношения достигли пика нежности и горячести. Это было приятно и тепло… такого я не чувствовала никогда и забылась. Было ужасно приятно и мои ручки сами потянулись обнимать его торс, а Джуро мне мягко улыбнулся.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››