...

...Ветер, словно стайка мышей, которых застали врасплох, бросился в разные стороны от пентаграммы, нарисованной в полу. Послышался хлопок и взметнулся крыльями черный плащ. Пальцы Иголки в последний раз мягко погладили шейку Малины. Перемещение из Таверны было вполне комфортным, вот только оставило после себя легкое головокружение.
-Вот мы и прибыли.-тихо произнес человек в маске.
Парень и девушка стояли в пустой комнате, где кроме пентаграммы и пары столиков, с горшочками с кустиками в них, ничего не было. Иголка мягко шагнул назад, отпуская Малину, и бесшумным шагом обошел девушку, направляясь к неприметной двери напротив них. В его руке появилась цепь, что шла к ошейнику на шее девушки. Иголка легонько дернул за нее:
-Идем.
Девушка изумленно проследила за цепью. Похоже, только сейчас поняла, зачем она. Однако ничего не сказав по этому поводу, она поспешила за юношей, стараясь не сильно отставать.
-Мы идём домой... к вам? А у меня другой дом. Туда когда? Папа должен через неделю вернуться из крестового похода... - Задумчиво произнесла девушка, краем глаза поглядывая на человека, пытаясь понять реакцию по спине.
Иголка издал смешок и, чуть повернув голову, посмотрел через плечо на девушку.
-Тут время течет иначе.-произнес он толкая дверь и проходя в большую гостиную.-Совсем иначе.
По полу стелился ковер нейтрального цвета, а в центре стояли пара диванов и странный предмет на стеклянном столике. Это было очень похоже на длинный, где-то я пол Малины высотой, плоский кусок темного-темного зеркала. Окон, как оказалось, тут тоже не было. Как и картин. Еще отсюда вели целых три двери, кроме той, откуда они вышли. Цепь исчезла из руки Иголки. Сам он поднял руку и отстегнул плащ, позволив ему скатиться по спине на пол. Под капюшоном оказались короткие, цвета чистого снега, волосы, слегка торчащие в разные стороны, как иголки.
-Значит по здешнему времени он ещё не скоро вернётся... - Протянула девушка думая, Что ждать папу опять придётся долго, За то потом укутается в его белый - белый плащ, с красным крестом и будит слушать о походе и приключениях.
-А почему картин нету? Их было рисовать некому? И что это за заркало? - Посыпались на бедного Иголку вопросы. Сама же девушка с любопытством Глядела на белоснежные волосы подумав о том, что они весьма вяжутся с золотыми глазами и плащом. Но их не обязательно постоянно прятать.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››