Жестоко вышло *О* Я вечно когда пишу, у меня как будто под диктовку чью-то получается, а потом читаю и в ужас прихожу иногда... Так и в этот раз...... Читаем

Утром ты проснулась у себя в комнате, а возле тебя сидел Дейдара, который, облокотившись на колени, любовался утренним пейзажем за окном. Ты недоуменно, протирая заспанные глаза, посмотрела на посетителя, пытаясь понять, что он тут делает.
-Дейдара… - заспанным голосом позвала ты акацука.
-М?... – блондин оторвался от вида из окна и посмотрел на тебя. – я просто пришёл проведать тебя… Я не заходил к тебе после того, как ты вернулась из Конохи. – Дейдара виновато опустил глаза.
-Да ладно… А где Ми… - тут ты вспомнила то, что произошло вчера ночью и ваш разговор с Мадарой.

* * *

-Аями, ты не должна ни кому говорить о том кто я. – серьёзным голосом попросил бывший мидзукаге.
Ты лежала у него на коленях, крепко обняв его за талию.
-Но почему Мадара-сама? Зачем вы претворяетесь этим… Эм… Тоби… - с неким отвращение спросила ты.
-Так надо. – холодно ответил тебе отец. Отец… Даже как-то странно называть его отцом, ведь теперь ты видела перед собой красивого молодого мужчину, который заставлял краснеть тебя лишь одним взглядом в твою сторону. Хотя ты не хотела об этом думать, ты заставляла себя не думать об этом, но… Но не могла справиться со странными ощущениями внутри. Его холодный, но мудрый взгляд, ровный голос, тёплые руки - всё это так навивало воспоминания из детства. Как когда-то ты была маленькой, беззащитной девочкой, которая восхищалась сильным, могущественным мужчиной, взявшим тебя под свою опеку, так и сейчас ты ощущала себя беспомощным ребёнком, но под надёжной и не рушимой защитой приёмного отца.
Ты молча лежала и смотрела на Мадару, наслаждаясь каждым моментом пребывания с ним.
-Я ни кому ни чего не скажу, обещаю. – ты застенчиво улыбнулась, отведя взгляд в сторону.
-Вот и молодец. – Мадара еле заметно, слегка натянуто улыбнулся, погладив тебя по голове. – Спи…
-Но я ещё не хочу… - ты хотела было возразить, но подняв глаза, ты встретилась с шаринганом.
-Спи моя девочка, и ни чего не бойся… - это были последние слова, который ты услышала этой ночью, после чего отключилась, свалившись на отца.

* * *

-Аями, ты меня слышишь? – из размышлений тебя вывели щелчки перед самым твоим носом, с помощью которых, Дейдара пытался привлечь твоё внимание.
-А? Что? – выйдя из транса спросила ты. – я задумалась, ты что-то сказал?
-Нет, только в очередной раз в любви признался. – усмехнулся подрывник.
-Чтооооооооооооооо?! – протянула ты.
-Да ни чего, я шучу, пошли завтракать. – Цукури направился к выходу, зазывающе махнув тебе рукой.
-С чего такая забота? – буркнула ты, вставая с постели. Голова слегка кружилась, чувствовалось лёгкое недомогание во всём теле, видимо сказалось действие шарингана. Таким образом, покачиваясь, ты направилась в кухню, где уже сидели несколько членов акацке.
-О-о-о-о! – протянул Хидан, развалившись на диване. – наша красавица пришла. Что-то вид у тебя какой-то помятый, опять всю ночь с Тоби в кустах кувыркалась? – заржал дзясиновец. В ответ от тебя, он получил лишь грозный взгляд.
Ты налила себе чай и уселась за стол , только садист всё не как не мог успокоиться.
-Слушай, ты какая-то странная, что не могла себе кого-нибудь по лучше найти? – дзясиновец уже откровенно валялся под столом с диким хохотом на всю кухню, удивляясь своему потрясающему чувству юмора. – Нет, ну если тебе так не хватает мужского внимания, то я могу тебе с этим помочь! - похотливо улыбаясь, Хидан потянулся к тебе, запустив одну руку под кофту, а другую под юбку. Ты подалась назад, но он уже крепко держал тебя, не давая вырваться. Все попытки к побегу оказались четными, акацук был намного сильнее тебя.
-Хидан, не трогай меня! – пригрозила ты, но в голосе чувствовалась нотка отчаяния.
-Заткнись, долго же ты от меня бегала! – отступник ожесточённо разодрал твою кофту, оставив тебя в одном лифчике. Ты посмотрела на остальных, сидевших в комнате, в надежде, что кто-то поможет, но им было абсолютно всё равно, а кто-то с любопытством наблюдал за разворачивающимися событиями. Тебе было так больно от собственной беспомощности и унижения, которое ты испытывала, всем было плевать, в то время как Хидан повалил тебя на диван, осыпая грязными словами. Он так убедительно обливал тебя грязью, что ты сама начинала чувствовать себя какой-то дешёвкой.
«Пожалуйста, помогите мне… Хоть кто-нибудь…» - ты зажмурила глаза, отпираясь руками от мазохиста, который уже во всю хозяйничал рукой у тебя под юбкой. Из глаз текли слёзы отчаяния, а Хидан жадно глотал их, облизывая твою шею, грудь и лицо. Мысль о том, что всё это происходит на глазах у остальных акацук, тебя вводила в ещё больший ужас, ведь ты боялась, что у кого-то появится желание присоединиться к процессу. Ты услышала звук расстегивающейся ширинки…
-Хидан, лидер-сама вызывает тебя к себе. – ты услышала знакомый холодный голос.
-{censored}, какого {censored}? Я вообще-то занят {censored}! – возмущённо рявкнул Хидан.
-Ему это объяснишь… - Итачи бросил холодный взгляд на твоего насильника.
-М… {censored}, ладно… - акацук лениво слез с тебя, бросив недовольный взгляд в твою сторону. – Опять прервали, да на самом интересном месте. Подожди меня детка и я верну-у-усь- пропел на последок Хидан, выйдя из кухни.
Итачи снял свой плащ и укрыл им твоё полу обнаженное, дрожащее тело. Возможно, ты ни когда раньше не была так рада его видеть, как сейчас. Ты безжизненно уставилась в одну точку, кусая губы, чтобы избавиться от ощущения на них ненавистных поцелуев. Учиха взял тебя на руки и вышел из помещения, по направлению к твоей комнате.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››