Читам:

Параллельно с развивающимися событиями.
Итачи целый день бродил по лесу в твоих поисках. Он абсолютно не знал, где тебя искать, поэтому просто обошёл весь лес, пытаясь не пропустить ни единого его уголка. Начинало смеркаться, разглядеть что-то стало просто невозможно, к тому же небо начинали заволакивать тяжелые свинцовые тучи, предвещающие дождь.
Измотанный Учиха направился обратно в логово, мысленно обвиняя себя во всём случившемся и обдумывая, что ему делать дальше, где тебя искать и вернёшься ли ты обратно…
Итачи как можно скорее вернулся в убежище, что бы не попасть под дождь. На кухне он встретил Хошигаки, который что-то читал.
-А, Итачи-сан, Аями уже вернулась. – сказал Кисаме, оторвавшись от чтения.
-Да? Где она? – Учиха старался не подавать вид, что его это беспокоит, однако было видно, что он воодушевился.
-Да она, как всегда, куда-то с Тоби ушла… - безучастно ответил Хошигаки, вновь принявшись за чтение.
Итачи заметно напрягся и ни чего не сказав, вышел из кухни, направившись к выходу. Учиху мучило странное предчувствие, ему казалось, что именно сейчас он должен находиться рядом с тобой. Конечно же, ему было известно ваше место нахождения, ведь он ни раз отправлялся в след за вами, когда вы в очередной раз уходили гулять в лес. Учиха вышел из логова и быстро помчался в ту сторону, где вы находились. Преодолев приличное расстояние, он поднялся на высокую гору, где вы сидели, и устроившись на ветке, от куда открывался прекрасный вид на всё происходящее, стал наблюдать за вами. Присмотревшись, он увидел (Он же слепой XD) тебя и сидящего на против Тоби. Вы о чем-то говорили, ты не понимающе смотрела на друга, после чего он снял маску…



-Ми… Мидзукаге-сама… Это вы?
Шок, радость, не понимание всего происходящего. Что это? Как реагировать? Внутри всё гудело от переполняющих чувств, что-то поднималось изнутри, готовясь вырваться наружу. Сейчас тебе хотелось закричать от счастья, обнять отца, и в то же время убежать куда-нибудь далеко-далеко, потому что ты не знала, как реагировать и что делать дальше. Ты всегда знала, что встретишь его, что когда-нибудь это случиться, придумывала какие-то слова, но теперь… Они в один миг вылетели из твоей головы. Ты думала, что когда вновь встретишься с ним, то бросишься ему на шею и больше никогда-никогда не отпустишь… Но что делать сейчас?
Мадара спокойно смотрел на тебя, ни чего не говоря. По его лицу невозможно было определить те мысли, которые у него сейчас в голове или те чувства, которые он испытывает. Он просто молчал. Сейчас тебе было просто необходимо хотя бы одно слово, один жест или один не ровный вздох с его стороны – это было бы подсказкой, для дальнейших действий, но нет. Мидзукаге всё так же без злобы или радости смотрел тебе в глаза. От этого взгляда хотелось куда-нибудь скрыться, спрятаться, что бы он не видел тебя, потому что его взгляд заставляет тебя ощущать свою беспомощность и жалость. Ты еле заметно попятилась назад, отведя взгляд в сторону.
-Аями, - тишину пронзил низкий, грубоватый голос Мадары. Он схватил тебя за руку и потянул на себя, из-за чего ты упала на его широкую грудь. Лидер акацук обнял тебя и нежно погладил тебя по голове. Столько власти чувствовалось в его движения, но в то же время заботы и ласки. Всё ещё не веря во всё происходящее, ты аккуратно, потихоньку, будто боясь вспугнуть его, потому что он мог исчезнуть как сновидение, обняла его за талию, уткнувшись носом в его грудь. Как же хорошо, так спокойно и приятно на душе. Не нужно слов, всё и так понятно. Сейчас ты знала только одно – тебе хотелось, что бы это объятие длилось вечно.



Всё это время за всем происходящим наблюдал Итачи.
«Аями… Не верь ему…. Он ужасный человек. Я думал до этого не дойдёт, но… Теперь кажется у меня нет выбора….. Это ради твоего же блага….» - уговаривая себя, Итачи отправился в неприметную пещеру, находящуюся неподалеку от логова акацке, где уже кто-то обосновался. Было видно, что здесь кто-то живёт или по крайней мере долгое время ночует: небольшую пещеру освещал костёр, на котором готовилась какая-то пойманная дичь, возле огня было разложено спальное место, вот только хозяина не видно. Итачи присел у пламени и стал дожидаться жителя пещеры. Через некоторое время, в так называемом жилище, появился высокий, русый мужчина, приблизительно лет тридцати, с хворостом в руках.
-Что вы тут делаете? – с угрозой в голосе, спросил хозяин, отложив ветки для костра в сторону.
-У меня есть к вам серьёзный разговор Хироши Касуми…
(надеюсь, вы помните кто это)


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››