////////////////

Придя в школу, я сразу же отправилась в кабинет директора, там уже была Кристина, осталось дождаться только Эшли, которая опаздала на полчаса.
Я: Наконец-то наша королева соизволила почтить нас своим присутствием😏 . Тебя не учили, что опаздывать не вежливо?
Э: Начальство не опаздывает, оно задерживается.😎
Д: Девочки успокойтесь, разбираться будете за пределами моего кабинета.
Я: Мы уже закончили.😃
Э:😠
Д: Вот и отлично, тогда начнем. У меня три конверта, в каждом из них слова трех песен с вашими партиями и с записью исполнения этих песен группой, конечно без вокала. Также там есть инструкция. В каждом конверте разные песни, т.е. у всех вас будут разные песни. Конверты выбирайте сами.
Мы выбрали конверты, и вышли из кабинета. Мне достались песни Green Day “21 Guns”, Rammstein “America” и Tokio Hotel “Schrei”. Оказалось что у всех группы одинаковые только разные песни, что могло означать, что группа играет музыку похожую на эту. Я не стала зацикливаться на этом и сразу же направилась к мистеру Свону, чтобы он помог мне разобрать эти песни, ведь я не занимаюсь пением профессионально и не могу сама разобрать песни. Мы договорились встретиться после занятий и позаниматься. Зак обрадовался, что мне достались именно эти песни, он сказал, что лучшей подборки песен для меня не найти, каждая из этих песен по своему характеризует меня и подходит мне. Особенно, по его мнению, мне должна удастся песня Tokio Hotel,ведь я всегда делаю, что хочу и что мне нравиться, не обращая внимания на других и их мнение. Мистер Свон мне сказал тоже самое. Первой я должна буду исполнить Rammstein, затем Green Day и последней Tokio Hotel и именно в таком порядке мы и стали работать над песнями.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››