.......

Проснулась я от настойчивого стука в дверь, вернее, ее уже чуть ли уже не выламывали. Я не могла понять, что происходит. Я вскочила с кровати, посмотрела на часы и увидела, что уже 17.00, и я проспала рабочий день. Я побежала открывать дверь, я даже не стала спрашивать кто там, а просто открыла дверь. На пороге стояли братья с такими лицами 😲 😲 😲 😲 😲 😲 😲
Я не сразу поняла, в чем дела, но вдруг до меня дошло, что я не надела халат, я стояла перед ними в таком виде

Как только до меня это дошло я моментально убежала в спальню одеваться, а ребята зашли в квартиру, через несколько минут я стояла передними в таком виде, я стояла и смотрела на ребят.
Б: Почему ты не пришла в студию😈 ?
Т: За чем ты отключила телефоны😈 ?
Я: Я….
Но вместо того, что я хотела сказать, был слышан непонятный шепот. Я испугалась и закрыла рот руками и испуганными глазами уставилась на ребят, которые смотрела на меня с непониманием.
Б: Неужели ты так на меня обижена за вчерашнее, что не хочешь разговаривать со мной?
Я пыталась ответить, но результат был тот же самый, я снова закрыла рот руками и убежала в спальню за блокнотом. Когда я вернулась обратно, то ребята были совершенно потеряны. Я стала писать на листочке.
«Я»: Я не могу говорить, у меня пропал голос. Мне страшно.
Б: Это плохо.
Т: Это не просто плохо, это ужасно.
«Я»: Я понимаю, но что теперь делать?
Б: Мы сейчас же едем в больницу.
«Я»: Я не поеду.
Т: Ты с ума сошла, тебе срочно в больницу, нужно узнать что случилось.
«Я»: Делайте со мной что хотите, но по своей воле я не поеду.
После этого он просто схватил меня, перекинул через плечо и понес из квартиры в свою машину, чтобы отвести меня в больницу. Пока мы ехали в машине, я обдумывала план, как отмазаться от врача, но ни чего кроме как убежать из машины, мне не приходило в голову. Проблема была в том, что братья ни за что не позволят мне это сделать, но попытаться можно.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››