Часть первая

Шаманы обернулись на крик и в туже секунду ты отлетела ,врезалась в стену и упала рядом с Треем. Ты посмотрела на парня тот был весь в ссадинах ,некоторые из них кровоточили .Собравшись с силой ты встала ,в руке появился нож. Ты отпустила оружие и то разбилось на тысячи металлических осколков и направились в незнакомцев серьёзно ранив их .К твоему удивлению шаманы испарились. Ты заметила что синеволосый потерял сознание.
-Тц ну что мне с ним делать?!
Ты взяла паренька за руку и телепортировалась к нему домой, а именно в дом Йо. Вы оказались в комнате Трея. Ты уложила паренька на кровать, тот открыл глаза ,испугавшись ты упала на пол. За дверью послышались шаги .Ты выскочила из окна слава богу был 1 этаж и пустилась бегом.
Забежав глубоко в лес ты остановилась ,отдышалась и возник самый главный вопрос.
-Ну и где я теперь?
ты бродила так полчаса ,пока не вышла на обрыв. Твоему взору предстал красивый пейзаж с закатом.
Спустя минут пять ты заметила фигуру сидевшую на краю этого обрыва.
Ты прошла и села в полуметре от него .Да это был парень, длинные каштановые волосы, странное пончо. Похожего парня ты видела сегодня утром в школе.
Просидев так вот молча минут 20 ты услышала довольно грубый тон в свой адрес.
-Ну и какого лешего ты здесь забыла?
-Можно и повежливее…
-Я задал вопрос…
-Я заблудилась вот и всё…
Ты встала ,но поскользнувшись на камне упала бы ,если не преграда в виде того парня. Рефлекторно парень поймал тебя так .что ваши лица были в миллиметре друг от друга. Ты почувствовала его дыхание.
-Может отпустишь меня?!
-Не вопрос….
Парень отпустил тебя и ты выпрямившись ушла в неизвестном направлении. Спустя часа два стемнело, стало холодно. К твоему удивлению вдалеке ты увидела свечение огня. Ты пошла по направлении к огню и вышла к чему то похожему на походный лагерь из палаток. Ты прошла ближе к середине и увидела большой камень на котором сидел тот самый парень который поймал тебя на обрыве .Ты тут же попыталась спрятаться но тебя заметила девушка с рыжими волосами собранными в хвостики и схватила тебя за руку.
-Ай!!Пусти овца!!
-Посмотрите-ка кто тут у нас! Кто ты и что тут делаешь?!
-Пусти!! сказала пусти меня!!!
Все попытки вырваться оказались бесполезны на ваши крики быстро собралась топа.
-Что случилось!?
Это был он,тот самый который потрепал тебе нервы на обрыве,но и тот кто тебя спас тебя на этом же самом обрыве.
В тебе боролись разные чувства,в голове пролетало много вариантов,что делать и как поступить,в конце концов ты решила испугать шаманку и по руке рыжеволосой прошёл электрический ток,девушка отпрыгнула от тебя с визгом и "мягко" приземлилась на землю с криком:
-Она меня током ударила!!
Все вокруг зашушукались,а некоторые боялись подойти,ты стояла в шоке,к сожалению внутри тебя просто произошёл взрыв,так как ты терпеть не могла когда на тебя смотрят как на изгоя или кого то кто приносит неприятности.Твоя энергия и сила просто била через край,а поскольку одна из твоих стихий это вода то река что протекала рядом с лагерем вышла из берегов,все шаманы быстро начали разбегаться:кто то залезал повыше на дерево,кто то просто бегал и кричал,кто то вызывал духа и залезал на него(если дух был огромный).


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››