=)

Куран смотрел на девушку,лежащую на руках Кирию,поддерживая рукою подбородок.
-Что-то с ней не так…-задумчиво произнес аристократ,Зеро и ректор внимательно посмотрели на парня,тот продолжил-Она не вампир..но этого я точно сказать не могу..Возможно она просто родилась от двух высших…А эта метка-знак того,что она из знатного рода…рода Акура…
-И что это за род такой страшный,что ты о нем так говоришь?-удивленно спросил ректор,смотря на Рин
-Это долгая история…
-У нам есть время,пока она не проснулась.-спокойно ответил Зеро,держа на руках подругу.Канаме тяжело выдохнул,начиная историю….
-Акура-самый древний и влиятельный род среди вампиров-аристократов,они имели огромную силу,перед которой не смог бы устоять даже я…-на последнем слове Зеро фыркнул,судя по всему он перенял эту привычку у Рин..
-Однажды,вампиры захотели разделить эту власть между всеми,из-за этого началась война,поглотившая всех…Кровопролитие длилось несколько лет подряд,многие погибли,так же как и родители Рин,силы по наследству перешли их дочери.А та в свое время была еще младенцем и была подкинута охотникам...Этот порез...и татуировка...
-Из-за большой потери крови у меня появился красный цвет глаз-защитная реакция организма..а татуировка появилась с воспоминанием своего прошлого,кто я и что должна была сделать...-перебила темноволосого Рин,не открывая глаз,тем самым до смерти перепугав ректора,который упал со стула от неожиданности


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››