Интервью

- Гарри, тебя повсюду ищут для интервью, где ты носишься?! – закричала Гермиона и подбежала к нам, когда мы проходили мимо большого зала.
- Ну, я, - Гарри не успел закончить, как Гермиона его перебила.
- Элизабетт! А ты куда делась?! Пропускать такое важное мероприятие просто непростительно, куда ты ушла?! – мы с Гарри переглянулись и засмеялись, Гермиона лишь странно на нас посмотрела.
- Стоп, Гарри, что за интервью? – я отвлеклась от смеха и уже вопросительно посмотрела на Гарри.
- Это было... – Гарри опять не успел закончить, так как Гермиона вновь его перебила.
- Гарри выбрали участником турнира трех волшебников! – воскликнула Гермиона, и встала возле Гарри.
- Что?! – удивленно выкрикнула я.
- Не может быть, ему же... – я была в смятении.
- Я тоже не понимаю, Гарри, как ты это сделал? – теперь Гермиона встала возле меня, и мы обе с шоком смотрели на него.
- Я же сказал, я ничего не делал! – не в чем не повинный Гарри пытался объяснить нам, что это делал не он, однако в это было трудно поверить. Я не думаю что Гарри стал бы просить старшеклассников кинуть кусок пергамента за него, но все же само по себе его имя не могло туда попасть самостоятельно... Как-раз пока мы разговаривали, мимо проходил Рон.
- Эй, Рон, - я улыбнулась Рону, тот лишь обиженно посмотрел на Гарри, ни с кем даже не поздаровавшись.
- Что с ним? – я вопросительно посмотрела на Гермиону перед тем, как он ушел. Гермиона сначала посмотрела на Гарри, а потом на меня.
- Рон обижен на Гарри за то, что он будет учавствовать в турнире, а тот нет, хотя он безумно этого хотел! – Гермиона усмехнулась, и посмотрела в ту сторону, куда ушел Рон, а затем просто покачала головой. После этого, по коридору зашагала кудрявая блондинка лет сорока, в розовом костюме с пером в руке.
- Мистер Поттер, я предупреждала вас о интервью, - нервно улыбнулась она, и взяла Гарри за шиворот.
- Пойдемте, - она повела его в другую сторону, Гарри пытался возразить, но у него ничего не получалось, что выглядело очень смешно, поэтому мы с Гермионой посмеялись немного, а потом пошли в гостиную Гриффиндора.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››