Прибыв на место

- Элизабетт, а где твой багаж? – поинтересовался Гарри, положив руку на моё плечо. Все быстрым шагом начали выходить из поезда, так как он прибыл на место. Вагоны пустели на глазах.
-Мой багаж, он... – я толком не успев ответить, была окликнута знакомым голосом. Когда я развернулась, дабы взглянуть на его обладателя, разумеется, я увидела Драко, который направлялся в мою сторону, со всеми моими вещами.
- Черт подери, Колиннз, где тебя носило? – он сказал это таким пренебрежительным тоном, что на секунду мне показалось, что сейчас я его ударю. Он недовольно посмотрел на меня, а когда заметил, что я не одна, впал в ярость.
- Поттер? – фыркнул он, на что Гарри лишь нахмурился, и ничего не ответил.
- Хм, ну конечно, что и стоило ожидать от тебя, великий Гарри Поттер! Вчера с одной, теперь уже с другой заигрываешь? – усмехнулся Малфой, Гарри лишь разозлился, и наверняка собирался накинуться на Малфоя, однако, Гермиона и Рон подоспели вовремя.
- Гарри! – окликнула его Гермиона, и взяла под локоть, как и Рон.
- Хах, вы только посмотрите, - Малфой усмехнулся и схватил меня за запястье, отодвинув за его спину.
- Полный комплект! Грязнокровка Грейнджер, осквернитель крови Уизли и глупец Поттер! – я была в таком шоке от услышанного, что даже не обратила внимание на то, как Рон и Гермиона оттащили Гарри к выходу, а Малфой повел меня в противоположную сторону. Однако «очнувшись», я вырвалась из «объятий» блондина.
- Драко Малфой, что ты себе позволяешь?!– раздраженно сказала я, ткнув его пальцем.
- Что ты делала рядом с этим недоумком?!
- Какое твое дело, что и с кем я делаю?! – не заметив того, как мой тон стал заметно возрастать, на нас начали оборачиваться люди. Мы замолчали примерно на двадцать секунд, а потом одновременно направились к выходу. Когда мы вышли, я кинула презрительный взгляд в его сторону, обошла Драко и пошла впереди, хотя я совсем не знала куда нужно было идти. Остановится я все равно не могла, все-таки не могла же я себя выставить дурой перед этим олухом, который, кстати говоря, остался стоять на месте, смотря мне в спину пока я не скрылась в лесной чаще.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››