Продолжение: Как Джордж Аманду на бал приглашал. (от третьего лица)

После ужина Джордж решил прогуляться на свежем воздухе, в надежде придумать, как же лучше пригласить Аманду на Святочный бал. Он невольно вспомнил, как Фред наорал на него после разговор с Миланой.
«Надо же, как он ревнует. А ведь они еще не встречаются даже» - усмехнулся про себя Джордж.
Он придумал столько розыгрышей, а сейчас не может придумать элементарного, как пригласить девушку на бал. Из головы не выходили слова Милы: «Она любит белые розы, молочный шоколад и волков». Что делать с розами и шоколадом он понимал, хотя не знал где их взять, но и это не проблема. А вот как быть с волками, он решительно не знал. Конечно, можно обойтись и без них, но Джорджу хотелось быть оригинальным и превзойти ее ожидания.
«Черт, что делать? Ничего в голову не лезет. Розы, шоколад, волки. Розы, шоколад, волки» - такие мысли крутились в голове рыжего парня, пока он шел к озеру. На берегу сидела Аманда собственной персоной. «А, пофиг! Просто подойду и приглашу» - решил для себя Джордж.
- Привет, - парень сел на камень рядом с девушкой.
- Привет, - откликнулась брюнетка.
- Эм, я тут хотел спросить…
- Герцог! Герцог, иди сюда, - прервала Джорджа Аманда.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››