Глава 8. Разоблачение

Глава 8. Разоблачение
Дни летели. Первое время Аманда пыталась «образумить» меня, но у нее ничего не получалось. Она просто помешалась на Малфое, бегала за ним как преданная собачонка. Даже про волка своего забыла, его кормить приходилось мне. Пару раз со мной ходили близнецы, но из этого ничего не вышло. Герцог никого кроме меня к себе не подпускал. Самым странным во всем этом был сам Малфой, а точнее его поведение. Если ко всем девушкам он относился пренебрежительно, то с Амандой он был другим, поощрял ее действия, «ухаживал» за ней. Однако это и вызывало больше всего подозрений. Я несколько раз пыталась поговорить с Амандой на эту тему, однако она была ослеплена блондином.
Сегодня сразу после завтрака я пошла кормить Герцога. Проходя мимо озера, на камне я заметила одну очень знакомую вещь. Я прихватила блокнот с собой и пошла быстрее кормить волка.
- Кого любят, - я не ошиблась, это и правда дневник Аманды. Что же случилось, что она оставила его. Прочитав содержимое, я убедилась в своих догадках. Захлопнув блокнот, я сломя голову побежала в замок.
- Черт, смотри, куда прешь! – выругалась я, врезавшись в какого-то парня.
- Мила?
- Фред?
- Идем быстрее, - парень схватил меня за руку и куда-то потащил.
- А где Джордж? – я еле поспевала за парнем.
- Аманду ищет.
- Зачем? Что случилось?
- Некогда объяснять, Малфой старший в Хогвартсе.
- ЧТО? – неужели я была права? Это плохо, это очень плохо. Я прибавила скорость.
Мы остановились в каком-то коридоре и пытались восстановить дыхание после бега. В это же время к нам подбежал Джордж, таща за руку Аманду.
- Что за…, - договорить девушке не дал Джордж, зажав ей рот рукой.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››