...

Хлоя сидела за столом, но не могла отвести взгляд от Себастьяна, который стоял за спиной Сиэля, и тоже, иногда поглядывал на Хлою. Но больше всего её притягивала не внешность Себастьяна, а всего одна единственная мысль. Мысль о том, что её брат смог продать свою душу. Братик, Сиэль Фантомхайв, человек, который всегда казался девушке милым, добрым, светлым существом, и продать душу! Это просто не укладывалось в голове у юной Графини.
- Я очень рад, что ты приехала. - Проговорил Сиэль, заканчивая доедать завтрак, к которому Хлоя даже не прикасалась.
- Я тоже рада. - Хлоя отложила приборы, и вновь устремила свой взгляд на Себастьяна. - Может быть ты мне что нибудь расскажешь Сиэль? Как дела с компанией "Фантом"? - Сиэль чуть не подавился своим чаем.
- Тебе правда это интересно? - Хлоя улыбнулась.
- Мой Господин. - Прервал Сиэля вклинившийся в разговор Себастьян. - Если вы уже закончили со своим завтраком, я мог бы убрать со стола, и подготовить комнату для нашей гостьи.
- Спасибо Себастьян. - Хлоя встала со своего места. - Если вам понадобиться помощь, то прошу София, с удовольствие, вам поможет. А мне нужно...в общем мне нужно. - Хлоя хотела уйти, но её задержал голос Сиэля.
- Ты же только приехала! - Хлоя обернулась к Сиэлю. и улыбнулась, как можно ласковее, как можно роднее.
- Не волнуйся, у нас будет ещё очень много времени. Тем более, я не на долго. Если позволишь, я оставлю Софию у тебя. - Сиэлю осталось лишь глубоко вздохнуть, и жестом показать, что он всё таки отпускает Хлою. Послав братику воздушный поцелуй, Хлоя отправилась за своей верхней одеждой.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››