...

Концерт прошёл на ура, как и всегда. Саске уже начал выходить из зала как ему позвонил его отец. Учиха ответил на звонок.
- Слушаю вас, отец, – сказал Саске.
- Привет. Срочно приезжай в ресторан Дон Шан. Есть кое-что важное, о чем мне надо с тобой поговорить, – раздался в трубке серьезный голос отца.
- Сейчас буду, – коротко ответил Саске и повесил трубку. Внизу его ждала дорогая гоночная машина – его недавнее приобретение. Этот парень любил скорость, а вообще у него было много разных пристрастий, но, если его о чем-то просил отец, он обо всем забывал и жил его приказом. Отец…. Он не был его биологическим отцом. У Орочимару не было детей и никогда не будет. Этот бизнесмен, а точнее самый богатый человек Японии, просто усыновил четырех мальчиков, чтобы потом выбрать из них преемника. Саске был сейчас самым лучшим кандидатом на это вакантное место. Хотел ли он этого или нет, но спорить с Орочимару не хотел. Жизнь дороже. Саске сел в машину и надавил на педаль газа. Уже был вечер. В домах включали свет, и получалась что город как волшебная сказка. Саске было всё равно что, где и когда. Он просто четко выполнял просьбу, а каждая просьба отца равносильна приказу. Саске его подчиненный и все. Учиха приехал в точно назначенное время и вошёл в кафе. В кафе было пусто, а это значило, что для переговоров он его просто выкупил. В центре зала сидел Орочимару и общался с каким-то знатными людьми. Рядом с отцом сидели братья Саске. Сасори, Суйгетсу и Итачи. Рядом с ними сидела и девушка, которую Саске не знал.
- Саске, подойди. Я кое-кого тебе представлю. Садись, – сделав глоток вина, сказал Орочимару. Младший Учиха послушно занял свое место и мельком взглянул на братьев. Итачи как всегда был спокоен. Ухмылка Сасори не предвещала для Саске ничего хорошего. А то, что Суйгетсу оскалился и был готов вот-вот подколоть своего братца, совсем лишило Саске надежды.
- Я раньше говорил, что у меня есть преемница, которую я отправил учиться за границу. Она сейчас среди нас. Ино Яманако. Она возвращается в семью. А так как она унаследует почти все мое состояние, то я должен ей найти мужа, достойного мужа, – сделав паузу, он взглянул на Саске. – Ты самый достойный из вас четверых, поэтому она будет твоей невестой.- Раздались громкие аплодисменты. Это были Сасори и Суйгетсу. Нельзя было ничего сказать об их искренности, но их можно было понять. Занять место Орочимару не всякий пожелает. Саске сидел и отходил от шока. Парень не показал своего смятения, как и всегда. Он посмотрел на Ино. Девушка не выдержала взгляд брюнета и опустила глаза. Невысокая блондинка с удивительно нежной светлой кожей. Глаза голубые, распахнутые, очень лучистые. Личико имеет форму правильного классического овала, тонкие гармоничные черты. Фигура как у модели. Наверное, она мечта любого подростка, но для Саске это очередная обуза, от которой ему надо, поскорей, избавиться.
- Хорошо, отец, – кивнул Саске, но в голове у него зрел дерзкий план. - Тогда я уезжаю вместе с этой маленькой леди, а вы мальчики можете развлекаться, – оповестил их о своем решении Орочимару и ушел вместе с их новой родственницей.
В кафе воцарилось полное молчание. Итачи смотрел в потолок о чем-то думая. Сасори со скучающим видом пил вино. Суйгетсу не переставал смотреть на Саске и еще вдобавок лыбился как идиот. Учиха был в бешенстве и уже готов был взорваться, тем более ему уже давно хотелось съездить по этой наглой роже, которая без всякого стыда смотрела на него и ухмылялась.
- Я думаю, что пора сменить обстановку. Я тут недавно нашел новый ночной клуб. Говорят там самое лучшее обслуживание в городе. Не хотите проверить? – разрядил эту напряженную атмосферу Сасори.
- Я не против, – немного оживился Итачи.
- Ладно, я с вами, – махнул рукой Саске, которому было уже на все наплевать.
- А ты? – Сасори взглянул на Суйгетсу, у которого было самое приподнятое настроение.
- Только давайте каждый поедет на своей машине, – ухмыльнулся Суйгетсу.
- Это значит…. – протянул Итачи, потягиваясь. - Шоу-тайм? – удивился Сасори.
– Мы же выпили…
- Боишься за этого женатика? Так он же трезвый, как стеклышко, – заржал Суйгетсу.
- Кто это тут женатик?! – крикнул Саске. – Ты вообще на тухлую рыбу похож. И пахнешь, наверное, так же.
- Тихо…. Тихо…. Давайте решим все мирно. Гонка – как раз то, что вам нужно. – успокоил их Сасори, так как знал, что только скорость может успокоить Учиху. – Но тебе Саске надо быть осторожней, ведь у тебя такая молодая жена….
- Точно-точно, – похлопал брюнета по плечу Суйгетсу и поспешил удалиться из кафе.
- Она мне еще не жена! – крикнул им вслед Саске.
- Глупый младший брат, – вздохнул Итачи.
- Итачи!!! – почти взвыл Саске, но тот уже вышел из кафе и сел в машину.
- На старт! Внимание! Погнали!- крикнул Суйгетсу, и дорогие гоночные машины тронулись с места, после чего с бешеной скоростью понеслись к пункту назначения.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››