...

Ты: Пффф ну и что это было!?:-\ спросила ты, как только Билл закрыл дверь. Вместо ответа, Каулитц подошел к тебе, близко близко, немного прижимая к стене и шепотом сказал тебе на ухо: Я просто сильно волновался.
Его горячее дыхание обожгло тебе шею, от наслаждения ты немного прикрыла глаза. Билл не теряя времени, начал целовать твою шею, переходя на губы. Ты отвечала на его поцелуи, запустив свои руки в его волосы. Его же руки находились на твоей спине, одна в районе талии и чуть ниже, а вторая лежала у тебя на лопатке. Его прикосновения и поцелуи приносили тебе неземное блаженство, хотелось большего. Но в мыслях крутилось, что не стоит, пока заходить дальше. Ты с титаническим трудом остановилась и отвернула голову от него.
Билл: Что случилось?
Ты все еще отходя от его жгучих поцелуев, натянула улыбку и немного шутя сказала: Не заслужил пока! 😃 😛
Дальше, ты скрылась за дверью ванной, пока он не успел ничего ответить. Но Билл не был расстроен или разочарован, а даже наоборот загадочно и хитро улыбнувшись... ,
сам себе сказал: Умничка!(Это он естественно про тебя 🙂 )
Пока ты принимала душ, Билл со спокойной душой зашел в ванную, дверь, которой ты никогда не закрываешь и начал умываться и чистить зубки.
Сначала тебя конечно поразила его бескрайняя наглость, но ты быстро убедила себя в том, что пора уже переставать удивляться, каким-либо поступкам и действиям этого человека. Тем более, ты была не из особо стеснительных, ведь у тебя была оболденная фигура. Поэтому, домывшись, ты без промедления вылезла из душа и встала рядом с Биллом, перед большим зеркалом, во всю стену. Он мимолетно окинул небрежным взглядом твое обнаженное тело, пока ты выдавливала пасту на зубную щетку. И продолжая протирать лицо, каким-то средством, все так же, как бы между делом сказал: Тебе надо схуднуть на несколько кило.
Все твои убеждения по поводу того, что не стоит удивляться ничему, что относится к этому парню, сразу же куда-то улетучились. Он был первым, да и вроде единственным человеком, у которого появились претензии к твоему телу и тем более весу, ты не знала, как реагировать на эти слова. То ли разораться, то ли последовать его совету, который, похоже, был на самом деле вовсе не советом, а чем-то вроде само собой разумеющегося!
Пока ты решала, как поступить, он со спокойной душой ушел в комнату. Ты же судорожно, начала крутиться перед зеркалом, пытаясь понять истину высказывания Билла. Когда, ты наконец-то вышла, то Билл уже во всю дрых. Ты не став медлить тоже улеглась на свою половину и почти мгновенно отрубилась, все с теми же мыслями о лишнем весе.)))


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››