...

...тебе позвонил Том.
он: Привет красавица.
Жез: Здравствуй, здравствуй!
он: Может поужинаем вместе?
Жез: Это свидание?
он: А ты как думаешь!?
ты: Хмм даже не знаю...
он: Вот и выяснишь, через час в ресторане "*****".
Жез: Хорошо я приду.
он: Отлично, до встречи.
и он отключился. Ну что ж, делать тебе действительно было нечего так что почему бы и не поужинать. Конечно ты была немного удивленна, что позвонил Том а не Билл, но с тем парнем ты еще успеешь разобраться)
Ты решила не заезжать домой, так как знала, что это может затянуться, поэтому забежала в ближайший бутик и подобрала себе по быстрому платье и туфли.
В общем, ты как истинная леди опоздала минут на 10, естественно в ресторане уже ждал Том.
ты: Привет Том.
Том встал, подошел, чмокнул тебя сказав, при этом "привет", дальше он как джентльмен отодвинул для тебя стул, чтобы ты села и вернулся на свое место.
Тебе сразу же принесли меню и ты не спеша начала его листать, Том же тем временем просто сидел и смотрел на тебя.
Ты не отрываясь от меню, лишь немного подняв глаза: Том перестань на меня так смотреть!
Том: Как?))😉 😛
ты: Ну как, как, как кот на молоко)
Том: Ну и сравнение 😃
Ты сделала заказ и уставилась на Тома.
Том: Что со мной что-то не так? Он начал осматривать себя.
ты усмехнулась: Да нет, все хорошо, ты выглядишь очень хорошо как настоящий мачо!
Том самодовольно: Ну не такой уж я и мачо, хотя девушек очень люблю!
Пока вы ждали заказ, вам принесли вина, немного выпив, разговор у вас пошел гораздо живее. Вы обсуждали многие темы, такие как шоу бизнес, путешествия,деньги и будущее...
Выяснило¬сь, что лет к 40 Том все-таки хочет завести детей и возможно даже жену, а пока его интересует только группа и собственное удовлетворение. Ты же призналась в том, что до 30 даже не собираешься думать о детях, что планируешь, стать модельером-дизайнер¬¬ом и тоже хочешь побывать во многих странах.
После ужина, вы решили немного прогуляться т.е Том вызвался пешком проводить тебя до дома. При этом за вами попятам ехали твоя и его машины, вместе с шоферами.)))Вы немного прошлись по мостовой, постояв и полюбовавшись на луну и редко проплывающие пароходы. Всю дорогу Том веселил меня, рассказывал какие-то смешные истории из их с Биллом детства или же просто шутил. Мы были настолько сильно увлечены друг другом, что даже не заметили, как дошли до моего дома, хотя шли мы где-то около часа. Перед самым входом в дом:
ты: Может, останешься у меня, на ночь?
Том: В каком смысле? Спросил он лукаво.
ты: В самом простом.
Том улыбнулся своей задорной улыбкой и ответил: Я бы конечно с удовольствием, но Билл будет волноваться, я обещал сегодня прийти ночевать домой)))
ты: Ну что ж, тогда спасибо тебе за ужин и вечер в целом, все было просто здорово!
Том: Я рад, что тебе понравилось. Ну что ж, на днях созвонимся, пока принцесса.
Ты в ответ чмокнула Тома в губы, он пошел к машине и перед тем как залезть в нее, обернулся и подмигнул тебе, ты же просто помахала и скрылась за дверью своих хором...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››