По магазинам.

Несмотря на ложь, что ты говоришь,
Твоё сердце принадлежит мне.
Моя любовь лишь ждет,
Чтобы превратить твои слезы в лепестки роз.

Я слушала на ноутбуке свою любимую песенку и общалась вконтакте, пока моя подруга читала мне лекцию про то, как я выгляжу.
- Нет, Ксюша, я все понимаю. Занятия каратэ, твоя сила не свойственная девушкам, плюс занятия футболом и ты совсем свыклась со своим спортивном стилем, но не надо себя так запускать. – Настя резко вскочила со стула и взяла свою сумку. –Мы едем в магазин за новой одеждой. – Провозгласила она. Я оторвалась от экрана и уставилась на Настю, пытаясь понять, шутит она или говорит в серьез. Похоже она говорила на полном серьезе.
- Чего сидишь?! А ну, подняла свою пятую точку с кровати и пошла по магазинам. – Сказала подруга, я не двинулась с места. – Живо! – Крикнула она, и мне стало даже страшно.
- Ладно, ладно! Только не кричи. Сейчас оденусь и пойдем. – Я нацепила черные джинсы и бежевую вязаную тунику с коротким рукавом, как раз предназначенную для летней погоды(http://beauty-guru.ru/wp-content/gallery/tuniki/3.jpg) на ноги надела темные кеды. С волосами я разобралась более быстро, расчесала их и сделала аккуратный конский хвост. Закончив приводить себя в порядок, я спустилась вниз, и мы с Настей направились в гараж, где стояла моя недавно подаренная машина. Повести решила я, так как я хотела, чтобы моя машина была в безопасности.
Ехать до торгового центра пришлось не так уж и долго, но находился с соседнем «поселке», если это можно назвать поселком. Место куда мы приехали было построено для ублажения человеческих потребностей. Здесь были магазины от сэконд хенда до брендовых, аттракционы для маленьких детей, кафешки, рестораны для отдыха после тяжелого рабочего дня или просто место сбора шумных компаний.
Мы зашли с Настей в один из самых дорогих торговых центров. Я не беспокоилась по поводу денег, у меня хватит денег на любые брендовые шмотки, естественно мой отец великий бизнесмен, занимающийся своим делом почти двадцать лет. Еще бы у меня не было денег на одежду из таких магазинов, как Prada, Zaraи тому подобных. Моя лучшая подруга завела меня в какой-то магазин, где ее встретили возгласами в стиле: «О, Настенька! Как давно мы тебя не видели», «Настена вернулась», «Как мы рады тебя видеть». Меня и это не удивило, не смотря на то, что порой Доббе вела себя, как ребенок из детского сада, на самом деле она была серьезной, умной и опытной помощницей своего отца. В семнадцать у нее появился собственный магазин, вскоре еще парочка таких. В восемнадцать она передала свое дело отцу, чтобы расширить денежный бюджет. Я гордилась своей подругой, как не крути, она была превосходна. При том при всем она успевала учиться и заниматься собой. В школе она была первой красавицей, с которой так и наравились познакомится. Не смотря на все это, Настя выросла доброй, отзывчивой, веселой и дружелюбной девушкой, но что я большего всего ценила в ней это преданность. Она была предана тем, кто ценил ее, а таких людей, как ни странно было довольно мало.
- Оденьте ее, так чтобы она стала неотразима. – Сказала Настя, показывая пальцем на меня. Ко мне подошли два сотрудника этого магазина и стали ходить вокруг меня.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››