...

Весь день я не могла найти себе место. В голову лезли всякие мысли. Мне было страшно, но в тоже время жутко интересно.
Вечер. Особняк Малфоев. Мы седели за столом когда Он зашёл. Все поднялись. Он стал во главе стола и начал свой монолог. Я смотрела на него и меня переполняли чувства, как он такой сильный волшебник. Злодей всех времён и народов, мог бояться мальчика которому 16 лет?
- Я вас перветствую, я безумно рад, что сегодня все здесь. Хочу вам сказать, что скоро настанет момент, когда и мы восстанем из пепла. И это уже не за горами.- услышав это все начали хлопать и что-то восклицать. Он лишь ухмыльнулся.
Остаток вечера был для меня как в тумане. Отец сказал, что я устала за день и после собрания мигом уснула.
Через два дня я вернулась в стены родного Хогвартса. Он как будто и не изменился, изменилась лишь я. Уходив была человеком, а сейчас? А кто я сейчас? Убийца? Жертва? Пожиратель!! Для многих моих знакомых это страшно. Даже слово, не то что уже сама должность. Я не могла смотреть в глаза ни Стеф ни Анне. Они выпытывали, что со мной случилось, но я не отвечала. Говорила, что устала и всё хорошо. Хотя, на самом -то деле всё было ужасно хреново. Я чувствовала себя последней тварью, да именно так. Я предала свои принципы, своих друзей, себя. Даже человека, который был для меня другом, наставником- Крама. Ведь он не то что бы говорить об этом, он ненавидел чёрную магию и все, что с этим связано. Мне было очень сложно, но я держалась. Помогал мне понятное дело Драко.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››