Ну вот дождались )))

Проснувшись, Кэт как всегда пошла в ванную, а вернее поползла. Так как никакого желания вставать не было. С горем напополам, я всё же добралась до ванной. Распустив волосы, одев форму и сделав лёгкий макияж, девушка отправилась к подруге. А вот Эмили уже давно была готова и ждала Кэт в гостиной.
- Привет Эм! – сказала девушка и улыбнулась, но, увы, это была только маска и ничего более.
- Привет Кэт, пошли уже на завтрак, а то всё съедят – сказала Эмили и потянула подругу к Большому Залу.
- Иду, иду - Кэт пошла в зал вслед за подругой.
Зайдя в зал, они увидели, что большинство учеников уже едят, поэтому услышав как цокотали каблучки подруг, обернулась почти вся школа. Кэт демонстративно откинула волосы назад, улыбнулась белоснежной улыбкой и направилась с подругой за свой стол. Теперь уже мужская половина школы немного вздохнула. Кэт села возле Пэнси и так получилось Малфоя. Но на них девушка не обращала внимания, но смотрела на учительский стол, ожидая найти нового учителя танцев. Найдя его, девушка помахала ему рукой, как и он. Завтрак прошёл отлично, не смотря на то, что на Кэт пялилась половина школы, в том числе и Малфой. Девочки – с завистью, потому что увидели, как она махала рукой новому, привлекательному учителю. Мальчики - потому что сегодня она выглядела очень обворожительно. Причём как всегда. После завтрака первым уроком было Зельеварение с гриффиндорацами. Снейп как и впрочем всегда снимал балы со Гриффиндора. А Слизерину зачитывал, за блестящие ответы Кэт и Эмили. Они были отличницами. Конечно об этом немного кто зал, но всё же отличницы.
- Итак, кто хочет ответить? Как приготовить Уменьшающее зелье? – насиловал вопросами Снейп, своих учеников.
Кэт невольно подняла изящную руку почти перед самым носом у профессора.
- Да, мисс Майерс – сказала Северус и устремил свой строгий взгляд на Кэтрин.
Юная мисс Майерс легко поднялась и протараторила всё, что касалось этого зелья, даже то, что не знал сам профессор, то что она узнала от отца, который учил её, по очень старых и подробных книгах.
- Замечательно, мисс Майерс! Плюс 10 балов Слизерину – сказал он – А сейчас будет…. – Снейп хотел задать очередную маленькую контрольную, но прозвенел звонок, и все отправились на следующий урок.
Следующим уроком Трансфигурация. Тут уже Кэт и Эмили сидели тише воды, ниже травы. Они как-то не очень хотелось отвечать на вопросы этой старухи (как казалось девушкам) МакГонаглл, так как они ненавидели этот предмет.
Следующие уроки пролетели незаметно и вот ужин. А потом Танцы. Кэт как всегда, серьёзная, холодная зашла в зал и села на первое свободное место за столом, а с ней и Эмили.
- Интересно, а у этого нового учителя есть девушка? – перешёптывались слизеринские ученицы.
«Им бы только с красавцами встречаться… Да и он вообще с малолетками не встречается» - думала Кэт и ковырялась вилкой у себя в тарелке.
Отпив немного тыквенного сока, девушка поднялась с места и отправилась в свою комнату, что бы переодеться, к танцам.
Зайдя в гостиную, девушка увидела Панси и Драко. Паркинсон как всегда повесилась на Малфое и не собиралась с него добровольно слезать, поэтому её и кудахтала ему что-то на ухо. Кэт. Пройдя мимо них, просто закати глаза и пошла к себе с комнату. А вот тут девушка запаниковала. Что одевать? Кэт думала, думала и придумала. Она одела чёрную майку, зелёную юбку и сделала себе просто хвост. Спустя немного времени девушка зашла к Эмили, что бы забрать её на урок. Зайдя, девушка увидела сущий бардак.
- Ээээ… - Кэт активно жестикулировала и хотела что-то сказать, но бардак просто поразил её – А что тут случилось? – всё ещё поражённая спросила Кэт.
- Ну… - Эмили немного почесала затылок – Это всё из-за того, что я не знаю что одеть – всё- таки, придумала, что сказать Эм.
- Ну, ты же не маленькая, должна знать, что у тебя в гардеробе лежит – сказала Кэт и начала расхаживать по комнате в поиске вещей, которых можно было одеть Лоренс.
В итоге они всё-таки вышли из комнаты, и ничего не подумайте, Эмили была одета!
Сам класс по танцам был в Астрономической башне. В одном из многочисленных кабинетов. Плохо для слизеринцев было то, что этот урок был со гриффиндорцами. По пути к кабинету, девушки немного подкололи, обидели и с ног сбили, но это ничего. Подойдя к залу, Кэтрин набралась, смелости и зашла туда. Зайдя, девушка скинула мантию и присоединилась и своему факультету. В самом дальнем уголке зала стоял граммофон и магнитофон, а возле второго куча дисков. Вся комната вообще была почти полностью в зеркалах.
«Наверное, что бы видеть, что ты делаешь, и как танец выглядит с боку» - подумала Кэт, оглядывая кабинет.
Прозвенел звонок и из какой-то комнаты вышел тот самый учитель.
- Здравствуйте дети (вспомнилась песня АК 47-здравствуйте дети) сегодня первый урок, наших танцев. На этих уроках и предпочитаю, что бы вы были одеты в свободную для танцев одежду – сказал учитель и посмотрел на девушек, которые одели мини-юбки - Сегодня первый урок. И на этом уроке, я расскажу вам теорию и всё такое, а вот завтра мы и начнём танцевать, и да сегодня я распределю вас по парам – сказал он и улыбнулся, от этой улыбке Кэт стало немного не по себе от этой улыбке, кстати, адресованной ей.
Учитель начал ходить по классу и наконец-то остановился возле окна.
- Танец – это яд, который отравляет нашу кровь, вливая в неё эйфорию и адреналин. В танце ты можешь забыть обо всём, и получать только наслаждение. Страсть. Кайф. Возбуждение. Этих чувств очень много и сразу перечислить их не в моих силах… - пояснил всему классу профессор.
На момент это речи чуть не засмеялись два человека: Забини и Малфой. А этим моральным уродам всё смешно. На радость Кэт стояла возле них и успела вовремя их заткнуть. После того как она их заткнула, начали распределять пары.
- Так, станьте сейчас в пары, как хотите! – сказал профессор Вольтер и все почти мгновенно стали в пары.
Кэт стала с каким-то слизеринцем, а Эм с гриффиндорцем. Удивляло только то, что стали они наугад. Как поняла Майерс, то того парня звали Том. Во время того как Кэт поправляла туфли, её как ни кстати немного «случайно» подтолкнул вперёд Малфой. Кэт медленно поднялась, повернулась к Малфою. И вот уже лучше было её не слышать, потому-то она кричала на весь зал.
- Малфой ты вообще страх потерял?! – кричала на парня девушка – Кретин чёртов, не думай что тебе всё дозволено! – всё ещё кричала девушка, что все два факультета повернулись к ним.
- А ты мне тут не указывай, детка – спокойно сказал парень в ответ.
- Детка? Детка, да? – сказала Кэт и зарядила ему в живот.
Малфой согнулся напополам, от боли, которую ему принесла Кэт.А вот дальше начались серьёзные маты так что лучше их не говорить. Всё это решил прекратить профессор. Он вышел к парочке и серьёзным тоном начал их учить.
- Я не ожидал такого от тебя Кэтрин, всё же 3 года с тобой танцевал… А вы мистер Малфой что на вас нашло двоих? – спросил он переводя взгляд то на Кэтрин, то на Драко.
И тут начались обвинения. Малфой доказывал, что она просто так начала на него орать, а она то, что он слишком много себе позволяет.
- Так, стоп! – сказал он и встал возле граммофона – Будете танцевать вместе! – сказал он, не подозревая, что сейчас будет.
- Что? -почти одновременно сказали Кэт и Драко.
- Будете танцевать вместе - спокойно сказал профессор.
Кэт вся посинела от злости и Малфой такой же был. Они кидали друг в друга грозные взгляды.
- Но профессор… - начала Кэт, но Влад перебил её.
- Никаких но! – он посмотрел в сторону парочки – В конкурсе будут участвовать только те люди в таких парах в каких вы сейчас стали . И да кто будет участвовать скажите мне пожалуйста в течение недели – сказал профессор и прозвенел звонок.
Кэтрин вышла из зала и была готовы убить сейчас каждого, который попадётся ей под руку. Майерс влетела в свою комнату, а за ней и Эм.
- Я с ним танцую! Я с ним! Нет!!!! – девушка ходила от стороны в сторону.
- Я с тобой конечно согласна, но всё же это только танец – просто сказала Эм.
- Просто танец? Да он лапать меня будет, к тому же он не умеет танцевать! – сказала Кэтрин и начала разбрасывать вещи по всех комнате.
- Да ладно, успокойся, всё будет окей, ему это не надо, он твой враг! – успокаивала подругу Эмили.
- Да, он враг. Но в то же время он мужик, а мужикам –доверять почти никогда нельзя – сказала Кэт и остановилась – Так моя мама ещё говорила
- Да ну блин, будь спокойна, всё будет хорошо, у него невеста есть – возразила Эмили – Ну я так думаю…
- Ладно, но если этот кабелина, хоть пальцем меня тронем, выше талии или ниже пояса, то я… - девушка задумалась и тут же придумала – у него больше никогда не будет детей!- девушка вышла их своей комнаты.
- Правильно! – сказала Эм, провожая взглядом подругу.
Кэт вышла за дверь и увидела возле камина Малфоя. Он сидел один, попивая что-то. Кэтрин глубоко вдохнула и сделала пару шагов вперёд.
- Малфой! – сказала Кэт, от чего Драко повернулся к ней лицом.
Фразу девушка сказала немного неуверенно и не громко, но всё же словила не себе взгляд парня.
- Чего тебе? – сказал он и отпил свой напиток.
- Я бы хотела танцевать на конкурсе, но так как ты моя пара, я хотела бы тебя попросить танцевать со мной – вот в эту фразу девушка вложила всю свою смелось, и получилась кстати нормально.
В ответ парень немного засмеялся.
- Я? С тобой? Ты издеваешься! Это такой прикол? Да? – уже более серьёзно сказал Малфой.
- Я так поняла, нет! Да? – сказала Кэт и одарила его яростным взглядом.
- Конечно, нет – ответил Драко и опять отвернулся к камину.
Девушка вернулась
«А что ты хотела услышать Кэт? Что он согласиться? Ладно, будем брать его тяжёлой артиллерией» - подумала Кэт и раскрыла шкаф.

Комментарии вот сюда - http://tv34.beon.ru/44189-028-fanfik-slizerinskaja-princessa.zhtml


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››