глава 1.

-Оя-оя, откуда этот смущенный и растерянный вид?- Мукуро провел ладонью по моей щеке и повернул мое лицо для легкого поцелуя.
-М… Мукуро, извини, просто…- не могла же я объяснить, что в меня влили какую-то гадость, из-за которой такие побочные эффекты.
-Извиняешься?- парень усмехнулся.- Для первого раза все было просто на высоте. Может, как-нибудь повторим?
Последнее предложение он прошептал мне на ухо. Эти слова заставили меня покраснеть. Я никогда не задумывалась и не загадывала, где, с кем и когда… не представляла себе парня своей мечты. А тут просто переспала с почти незнакомым человеком, хранителем Тумана Вонголы, Рокудо Мукуро.
-Просто когда меня бросили в парке, до этого влили какую-то дрянь и…- я приложила ладошку ко рту, понимая, что говорю лишнее.
-Оя, неужели ты вдруг немного вспомнила свою жизнь, Йоко-чан? Или ты не теряла память?
-Наверное, от потрясения что-то вспомнилось, вот и все,- я попыталась встать, но одна рука Мукуро удержала меня на месте. Ксо, так жутко неудобно да и положение… смущает.
-Может, отпустишь меня?- спросила я, упершись ладонями в плечи Мукуро.
-Поцелуешь – отпущу,- мне казалось, что Туман улыбнулся.
Не успела я ответить, как моя голова начала кружиться. Я полностью потеряла ориентацию в пространстве. Кажется, Мукуро что-то мне говорит, но я не могу понять что именно. Закрыв глаза, я погрузилась в темноту.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››