Новенькая

Утро. Уже не рано, но и днем назвать это время очень сложно. Солнце ярко освящает всю комнату, наполняя её «жизнью». Девушка мирно спит в кровати, но уже через несколько минут её бережно будит сестра.
- Нарико, вставай. Уже утро.
Открыв глаза, девушка ничего не увидела. Лишь тьма. Она привыкла к этому. Поднявшись с постели Нарико позвала свою сестру.
- Даи!
- Что такое?
Девушка зашла в комнату.
- Чего кричишь?
- Прости. Просто я не знаю, где находится ванна.
- Ах да. Прости, я забыла, что ты ещё не запомнила здесь все.
- Да, мы ведь здесь только три дня.
Даи помогла своей сестре провести все утренние «мероприятия».
- Нарико, сестричка, сегодня первый день в новой школе.
- Хай…Я помню…Даи…
- Что?
- Как я буду без тебя на уроках?
- Насмешила ты меня, малышка. Вполне нормально. Ты ведь не инвалид, верно?
- Но…
- Нарико…После того как ты потеряла зрение, твои другие чувства улучшились. Как и интуиция, которая и так тебе никогда не отказывала.
- Хай…
- Не грусти! Если что, тебе помогут, я так думаю.
- Спасибо.
Новая школа. Новые люди. Все это очень волнительно. Как примут новенькую в классе. Как будут с ней обращаться. Страшно…Ей страшно, что её начнут жалеть, когда она этого не просит и не ждет. Ведь она слепа. Уже десять лет Нарико живет в полной тьме, но потеряв зрение, девушка обрела «улучшенные» чувства. «Тан-чан…Да, вроде так зовут учительницу.» Подойдя к двери в класс, Нарико вежливо постучалась и, получив разрешение войти, переступила порог кабинета. Перед учениками появилась весьма симпатичная девушка. Синие глаза, не черные, но и не серые волосы, стройная фигурка, красивые ровные ножки, и по детски наивное личико.
- Э-это наша новенькая ученица. Нарико Кимико.
- Прошу любить и не жаловаться! – фраза была сказана жизнерадостно и опять же, как-то по детски.
Нарико сделала несколько шагов вперед и наткнулась на парту.
- Гоменасай.
Тан-чан, видя, что девушка не справится сама, подошла к девушке и, взяв её под руку, подвела к законному месту новенькой ученицы.
- Аригато, сенсей.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››