Трагедия

Через несколько дней Нарико выписали и направили к врачу, так как она слишком долго не видела. Нарико думала, что самый смешной момент в ее жизни был, когда она увидела Икки. Девушка долго смеялась.Икки:
- Что смешного?
- Нет, нет. Ничего. Просто я не так представляла главу команды Когоросумару.
- И каким же ты меня представляла?
- Не важно. Пошлите.
Всей «оравой» ребята пошли к Икки.
«Даи….Письмо! Точно!...Черт, я оставила его у Икки.»
Дойдя до дома Икки, Нарико пробежала по всему дому, но письмо нашла.
- Эй, ты чего? – девушку отвлекла Ринго.
- А? Ничего, просто….
Зазвонил мобильный телефон. Нарико быстро ответила на звонок.
- Алло?
- Привет, Харука.
- Что за…..Такашиииии-саааан?!
- Йоу! Узнала? Очень рад. Ну, как? Научилась.
- Нет. Но все ещё в процессе.
- Ну, мы ждем. Давай не задерживайся там.
- Ха! Ты мне указываешь?
На другом «конце» послышался смех.
- Нет, королева. Мы ждем. Удачи.
- Спасибо. Ещё созвонимся.
Положив трубку, Нарико посмотрела на Ринго, вспомнив о письме, Нарико с волнением открыла его. К этому времени в комнате появился Икки, с повисшим на нем Акито.
«Письмо от Даи. Что за?! Струсила мне на глаза показаться?!»
Открыв письмо, Нарико быстро «пробежала» глазами. Все удивленно уставились на Нарико, когда её глаза расширились, а зрачки, напротив, сузились. На глазах появились слезы.
Икки:
- Э-эй, что с тобой?
Ринго быстро подошла к Нарико и забрала из ее рук письмо. Прочитав его, Ринго сочувственно посмотрела на Нарико.
Икки:
- Да, что там?!
Ринго робко протянула Икки письмо. Когда же Икки получил «источник отрицательных флюидов» начал читать. Как обычно, недумая что делает, он стал читать вслух…

«Дорогая сестренка. Я хочу тебе сказать кое-что. Да, наверняка ты осталась без крова и меня. Мне очень жаль, но мы семья, чей символ орел. Орел не может жить потеряв гордость… А я её потеряла, поэтому и должна умереть, защищая померкнувшие останки нашей, когда-то безумно «сияющей» гордости. Но во мне… Во мне осталась гордость…За тебя, сестричка. Не смотря на то, что тебя предупреждали о твоем зрении, ты не отступила. Да, все так, как и говорил мне наш отец. Ты настоящая наследница нашей семьи. Я уверенна, что ты никогда не уронишь свою гордость, не отдашь, не подаришь и не продашь.
Я знаю, что ты захочешь найти того, кто меня убил. Не стоит этого делать. Одумайся пока не поздно. Я уверенна, ты сможешь их простить.
P.S. Орел всегда парит выше кого либо. Птица, любящая свободу. Твоя жертва слишком слаба. Она быстро погибнет в твоих острых и длинных когтях. Ворон покажет на чьих руках кровь….»
Нарико повернулась ко всем спиной, опустив голову, чтобы не было видно слез. Она не плакала, но слезы лились сами по себе.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››