О тебе

Имя: Линда Метьюс
Внешность: (только волосы черные)
Костюм:
(вместе с тату, тату это печать)
Биография:Ты родилась в забытом городе на теретории Страны Огня. Анкария так называлась этот город. Эйприл-Синукаге Анкарии и твоя мать.
Это Эйприл-
Веда была предсказательницей Анкарии и твоей бабушкой, это она. Аная-твоя сестра Иерихон или Реза твой брат-. На Анкарию напал демон, 12-ти хвостый полу кот полу волк. Вот он. Веда предсказывала это, твоя мать и отец заточили демона в тебе. Но из-за резкого света твои глаза потеряли цвет и ты ослепла. Наан это сестра твоей матери(как выглядит в следующих частях) отнесла тебя в Коноху, но в связи с опустошениями на Анкаре все жители ушли в другие селения. Ты росла под опекой Цунады(Третьего уже не было), но и Акацки не отстовали. Они ростили тебя до того как Наан передумала и отнесла тебя к Цунаде. Ты росла такой же как Наруто, но опазновала весь мир на осезание и предчуствие. Твоим лучшим другом был Наруто хотя в школе вам редко удовалось поболтать. Во сне тебе часто снился твой демон и огненые глаза. Все думали что ты можешь видеть ведь об этом никто не знал...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››