Глава 2. Знакомство с классом. Носферату.

Когда Найтрей вышла из ванной, сделав все утренние процедуры, услышала стук в дверь.
-Сеферия-сан.-услышала девушка голос Юки Кросс.
-Что, Юки?
-Сеферия-сан, спускайтесь завтракать.
-Да, хорошо, я сейчас приду.
Пока светловолосая одевалась и спускалась на кухню, она думала:
-«Юки Кросс-спящая в ней чистокровная принцесса Юуки Куран уже пробуждается. Но девочка ничего об этом не знает. Думаете так ее уберечь от правды? Хотите выбить ее из колеи этой новостью, когда будет совсем уж неподходящий момент? О чем вы думаете?»
-Доброе утро, ректор, Зеро, Юки.
-Доброе утро, Сефи-чан!-радостно пропел Кайен.
-Доброе утро, Сеферия-сан.
Парень лишь угукнул.
-Сефи-чан, ты одела линзы?-удивился мужчина.
-Ректор, как бы вы на моем месте стали бы объяснять студентам, что Вы слепой и при этом прекрасно все ощущаете остальными чувствами?
-Ну…я…
-Вот именно. Мне тоже сложно такое объяснить.
-А почему бирюзовые?
-Просто мне нравиться этот цвет.-смотря в глаза ректора, сказала девушка, намекая ему, что он сейчас может взболтнуть лишнего.
Быстро позавтракав, префекты отправились в аудиторию. Со знакомством с классом проблем не возникло. Многие парни хотели поближе познакомиться, но новенькая ясно дала понять, что в их обществе не нуждается. Теперь многие ее называли «второй Зеро» за хмурость и серьезность.
Пары пролетели незаметно, и пришло время пересмены классов. Когда прозвенел звонок с последнего урока, девушек, как ветром сдуло.
-Ну вот, Зеро опять ушел.-пробурчала себе под нос Юки.-Сеферия-сан, поторопитесь!-кричала, убегая шатенка.
Сеферия хмыкнула и, поднявшись, спокойно пошла к воротам лунного общежития.
Увидев, а вернее почувствовав такую толпу, девушка глубоко вздохнула. Еще несколько секунд эта толпа шумела и стихла, обернувшись назад. Нет, это не были волны темной энергии, как у Кирию. Просто они почувствовали что-то такое, что заставило заткнуться. Спокойная, но внушающая страх в данный момент Найтрей, пошла к воротам. С каждым ее шагом, толпа разлеталась за черту.
В этот момент ректор Кросс с ума сходил от волнения, грызя ногти на руках и порываясь грызть ногти на ногах, и строя догадки, одну страшней другой об участи девушек дневного класса.
Ворота лунного общежития открываются и…и студентов встречает тишина. На середину дороги выбегает блондин.
-Ах, красавицы мои, почему же я не слышу ваших сладких голосков? Ответьте, я вам сегодня снился?-распинался плейбой местного разлива. Рядом с ним стоял высокий рыжий парень с видом: «я его не знаю».
А в ответ тишина. Девушки были бы рады восторженно закричать, но присутствие рядом префекта пугало. Ханабуса Айдо, а именно так звали блондина с бирюзовыми глазами, увидел новенькую девушку.
-Ах, что это за чудесное создание! О, прекрасный цветок, скажи мне свое имя.-включил на полную катушку свое обаяние вампир. Но посмотрев ей в глаза, на секунду опешил.
-«Какие-то у {censored} зрачки…»-пронеслось в голове у аристократа.
-Сеферия Найтрей. Я стану твоим персональным кошмаром, если не отправишься на уроки.
-Ах, какая колючая роза.-притворно расстроился Ханабуса и поплелся в здание.
-Вау, Айдо, тебя отшили!-подколола Рука.
-Молчи.-надулся блондин.
Ночной класс отправился на занятия.
-Комендантский час уже давно начался. Чтобы на счет три никого тут не было. Два уже было…
Всех тут же, как ветром сдуло.
-Сеферия-сан, Вы как Зеро. Его тоже боятся. Интересно, где он? Опять ленится?
-Юки, я знаю ваш с Зеро секрет. Не задавай вопросы, я все расскажу вечером. Иди домой, я сама найду Зеро.
-Х-хорошо.
-Не бойся меня, я тебя не съем.-усмехнулась светловолосая.
-Ага.-шатенка побежала в сторону дома.
-Наивная девушка. Что же тебя ожидает?-как-то отстраненно сказала Сеферия и направилась к конюшне. Там она нашла спящего парня. Разбудив его стуком о косяк двери, она сказала:
-Вставай, Кирию, и загружай свои мозги, я не собираюсь несколько раз все рассказывать.
-Что рассказывать?-очень разражено буркнул парень.
-То, зачем я здесь.-Найтрей сняла пиджак, развязала ленту и стала расстегивать блузку.
-Что ты…?-но закончить вопрос он не смог из-за резко нахлынувшей жажды крови.-Уходи.
-Заткни свой словесный фонтан и пей.-девушка опустилась перед ним на колени и прижала его голову к своей шее.
-Я…не…буду…-сбивчиво прохрипел Кирию, но Сеферия лишь сильнее прижала.
-Пей, упрямец.-рявкнула она.
После нескольких секунд колебаний парень вонзил клыки в ее шею. Сначала он пил жадно, большими глотками, потом медленно. Спустя некоторое время Зеро оторвался, лизнув две ранки на шее, останавливая кровь.
-Я монстр. Извини, я виноват.
-Silent (с лат. молчи).-светловолосая протянула руку и стерла большим пальцем кровь с уголка губ. Потом, подавшись непонятному порыву, Найтрей, еле касаясь кожи, провела указательным и средним пальцами левой руки по его щеке к виску и коснулась указательным пальцем морщинки между бровями. Потом указательным, средним и безымянным пальцами правой руки, тоже еле касаясь, провела ото лба к подбородку, провела по губам, коснулась глаз и зарылась в серебристые волосы. Все это время парень боялся не только шевельнуться, даже дышать. Не то, чтобы ему было неприятно, наоборот очень даже приятно, просто это было странно: ощущать ее тонкие и нежные пальцы на своем лице, смотреть на ее расслабленное лицо со слегка приоткрытым ртом и чуть прикрытыми глазами.
Когда до девушки дошло, что она делает, то резко отдернула руки.
-«Дура!-проклинала себя.-Что же ты делаешь?! Дала насытиться вампиру! Хоть и обращенному…а после…дура!»
-Идем.-резко сказала Сеферия, застегивая блузку и поднимая пиджак, и вышла из конюшни.
Пришедший в себя Зеро, очнулся, помотав головой, и выбежал, поравнявшись с девушкой. Парень молчал, просто чувствовал, что если сейчас что-то скажет, то ничего хорошего из этого не выйдет.
Когда префекты вошли в дом, то разминулись.
-Иди в кабинет ректора, и ждите меня там, я скоро вернусь.
Парень кивнул головой и ушел. Когда Сеферия пришла к кабинету, то все уже были там.
-Итак, мы собрались. Рассказывай.— ректор был серьезен.
-Что ж, слушайте и вникайте с первого раза, дамы и господа вампиры. Я не знаю, слышали ли вы о них или нет, но кто-то создал существ под названием «Носферату». Нашей организации удалось сфотографировать их в своем истинном обличии.-девушка дала фотографию Кайену, который, посмотрев содрогнулся и отдал снимок Курану, стоящему рядом с ним.

-Да, согласна, просто ужасно. Так они выглядят, как обычные люди. Носферату не имеют определенной формы, лишь очертания человека. Прикасаться к ним нельзя, сначала сгниет кожа, а потом кровь, но это при личном контакте. Убить их можно только снеся голову, но потом тело будет еще несколько минут на автомате двигаться, убивая врагов. Гипноз тут не поможет.-Найтрей кинула взгляд на Соуен.-Отличное оружие, не правда ли?
-Сколько их?-спросил Канаме.
-Много. Очень много. Каждый шестой в этом городе-Носферату. Но этим городом создатели не ограничились, так что в других городах их столько же, если не больше. Причем сами люди не знают, чем они являются. С вашим нынешним уровнем силы вы продержитесь максимум 5 минут, так что мне придется вас тренировать.
-А какое у тебя оружие?-поинтересовался Ханабуса.
-Чтобы тебя завалить, мне оно не понадобиться.-усмехнулась префект.
Воздух резко похолодел, и ледяная дорожка потянулась к ногам слепой. Девушка легко вспорхнула со стула и одной ногой прыгнула на ледяную дорожку, которая через пару секунд разрушилась, и оказалась около Айдо, толкнув его в грудь. Парень выбил спиной дверь и, проехав около метра, затормозил.
-Извините, я ошиблась.-светловолосая усмехнулась.-Вы и минуты не продержитесь.
Все молчали.
-К-как ты это сделала?-просипел лежащий на полу аристократ.
-Я хорошо контролирую свою Ра. Порой Ра лучше любого оружия. Она есть у каждого, и учиться ее контролировать-это одно из того, чему я буду вас учить.
-А что такое «Ра»?
-«Ра»-это твоя внутренняя энергия, ее еще называют «Ки» или «чакра».
-Когда мы будем тренироваться?-спросил Ичиджо.
-Хороший вопрос. Нельзя, чтобы ученики дневного класса знали обо всем.
-Ну, скоро каникулы и все разъедутся домой.-сказал Кайен.-Тогда и можно.
-Не хотелось бы мне этого, но выхода нет. Значит решено,-Найтрей хлопнула в ладоши.-во время каникул будут тренировки. На этом все.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››