Путешествие

Вы вышли.Шли недолго,как твои сокомандники запрыгнули на деревья.Девушка остановилась,покраснев.Вы устремили взгляд в сторону где стояла залившаяся румянцем брюнетка.
-Ну...чего встала,как вкопанная?-рявкнула розоволосая куноичи
-Я...я не умею прыгать по деревьям...И что с того?
-И что ты предлогаешь?-не прекращала Сакура
-Я предлогаю идти пешком!А если ВЫ против тогда идите сами.а я без вашей помощи доберусь до места!-показав язык Сакуре Иши забросила руки за голову
-Хватит!-послышался голос Неджи,-пойдём пешком,раз Иши не может передвигаться по деревьям!Хотя мы будем идти намного дольше...-перебив Неджи вмешалась брюнетка
-Неа...Неджи-сан вы не правы!Я знаю короткий путь,в детстве я часто убегала,так что со мной вы не потратите много времени!
Все двинулись после одобрительного кивка Неджи.Шли молча.Впереди шли двое-это Иши и их командир Неджи.Сакура всем своим видом клеилась к Саске.Он же перегнал её и шёл рядом с Наруто.Эту тишину Наруто не мог уже терпеть и видя рядом с собой Саске начал разговор.
-Слушай,Саске.А ты слышал,как Иши называет Неджи!Неджи-сан!Неджи-сан!,-передразнивал её парень-что он для неё сделал?
-Просто похоже он не ведёт себя глупо,как ты!
-Но...но...как ты имеешь право так говорить?
-Наруто,на правду не обижаются!
-Эй ты!
Желтоволосый парень смог крикнуть только это.Понимая,что не имеет смысла продолжать разговор он направился к слепой брюнетке.
-Иши...можно тебя спросить?
Покой девушки нарушил голос паренька.
-Что?Ах да конечно!
-А почему ты называешь Неджи,Неджи-сан?
-Нужна причина?Он меня старше и всё...А тебе-то что?-девушка хмыкнула и отвернулась
-Да нет,ничего...просто...хотя нет...
Парень смутился и замедлил шаг
"Ну вот...почему меня считают таким бездарным?И...и...ах...так меня это выводит из себя!"
Наруто сжал руки в кулаки и повесив голову шёл молча.Девушка всё так же беззаботно шла и улыбалась греющим лучам солнышка.Порой на неё нахлынывали воспоминания,но всё таки она умела держать себя в руках.Незаметно для всех она начала сбавлять скорость,видимо устала.По Наруто можно было сказать тоже,правда он уже не ныл и выпрашывал передохнуть.Наступил вечер,заметно похолодало.Девушку явно смущала такая тишина,да и Сакура умерила свой пыл и сбавила обороты и уже не болтала без умолку.
-Ммм...ребята...мне кажется все устали,поэтому предлогаю пока остановиться,передохнуть!Да и Наруто выдохся!
Девушка озадаченно повернулась к Неджи,желая услышать ответ их командира.
-Да,тогда разобьём лагерь.Я и Саске расставим полатки,девушки и Наруто вы соберёте палки для костра,можете расходиться...
По приказу Неджи все разошлись по своим местам.Оставив рюкзаки Иши,Сакура и Наруто отправились в чащу леса за палками.Бродив по лесу куноичи и желтоволосый шиноби о чём-то спорили.Не трудно было догодаться о чём,конечно же Учиха-младшй.Решив помочь своему напарнику девушка вмешалась в их спор.
-Ну-ка,ребята давайте остынем!Не будем перходить на личности!
-Не суй свой нос в чужое дело!-возвразила Сакура
Иши промолчала,в этот миг разъярённая девушка подняла кулак и замахнулась.От кулака исходила чакра и очень большая.Кулак понёсся с сокрушительной силой к парню,в следущий момент Иши проворно задела руку Сакура и загнув за спину повалила на землю
-Ты чего творишь?
-А не надо размахиваться кулаками,запомни произойдёт ещё раз такое тебе будет больнее в несколько раз!-Иши зажала руку розоволосой сильнее,та вскрикнула от боли.Наруто всё стоял в шоке и наблюдал за происходящим.Встав с девушки брюнетка отряхнула одежду и поправила свои коротко стриженые волосы.Подойдя к нему он встала перед парнем.
-Спасибо,Иши-чан!Но...зачем?
-Ты разве не помнишь?Ты ведь не бросил меня под дождём!Это тебе спасибо!
Улыбнувшись девушка потрепала по плечу Наруто,нагнувшись она подняла ветки и направилась в сторону лагеря.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››