...

Закрыв глаза она продолжала столь нежный поцелуй. Она ощущала тепло, которое разогревает холодное сердце. Девушка будто мороженое, таяла под влиянием огромного сгустка огня. Опомнившись Иши открыла глаза. Она не могла видеть, она могла чувствовать. Она знала что его лицо выглядело сейчас безмятежно. Оторвавшись от его губ девушка глубоко вздохнула. Она смотрела на него пристольно, не смотря на слепоту её глаза были удивительно прекрасны. Светло-изумрудные, будто в них ничего нет. Она продолжала смотреть на парня. И бархатным голоском шепнула
-И зачем ты это сделал? Знаю...можешь не оправдываться,-её голос стал более уверенным - в нашем возрасте парней тянет к противоположному им полу. Не по любви...
Глубоко вздохнув Иши оторвалась от столь приятных рук.
-Прости...
Девушка уже не слышала этих слов. Она ушла. Саске всего лишь остался стоять на месте прокручивая в голове случившееся. Над ним контролировало сердце, не мозг. Он мог уйти, но тело было скованным. Отправившись в зал он увидел, как Иши сидела спустив голову играла с каким-то детишками. Переведя вгляд он наткнулся на Сакуру, Неджи и Гаару.
-Ну что? Где проподал?
-Дела были...
-Так Саске, сегодня ваша команда отоспится, а на утро вы выйдете в путь.
-Хорошо...
Обернувшись Саске уже не видел девушку с детишками, он видел её с Наруто. Она что-то ему рассказывала, а парень просто кивал в ответ. После чего они оба подняли головы и устремили взгляд в сторону остальной команды. Наруто и Иши прошли к месту где собрались их друзья.
-Ребята, я как-то устала. Так что я пожалуй пойду! Кто собирается ещё покинуть зал?
В девушке до разговора не было чувства шутить, а сейчас она будто позабыла что произошло около, того маленького одинокого деревца. Она закрыла глаза, пытаясь втянуть поглубже воздуха.
-Я иду, у нас комнаты рядом.
-Ну всё, мы с Наруто пойдём,а вы догоните!
В знак согласия все мирно кивнули. А девушка хихикнув положила руку на плечо Наруто и тала смеяться. Дойдя до их комнат они ещё сильнее рассмеялись.
-Видела бы ты физиономию Саске!! Со смеха можно помереть!
Наруто закатился смехом, а девушка не сдержавшись чуть не упала.
-Да....Наруто, спасибо тебе огромное! Ещё раз...Ты самый лучший друг на всей планете!!И ещё я хочу тебе кое-что показать! Не ужаснёшься?
-С чего бы?
Парень явно недоумевал. Иши открыв дверь пригласила Наруто.
-Я сейчас переоденусь, а то это платье...Ты посиди...
Паренёк улыбнулся и присел на диван. Иши зашла в ванную и сняла с себя платье. Накинув на себя футболку и шорты она стала искать на полу обувь. Благополучно одев ботинки она вышла из ванной.
-Ну всё, пошли я тебе покажу. Только обещай никому не рассказывай! Ок?
-Я могила.
Выйдя из номера они направились к месту где находились одни камни. Дойдя до места назначения лицо Иши изменилось. Оно стало напоминать провинившегося во всех грехах человека.
-Иши что такое?
Голос шиноби был крайне напуган. Он не мог смотреть, как близкий ему человек страдает из-за непонятно чего.
-Наруто...Я хотела сказать что не похожа на Вас...Ни на Сакуру, ни на тебя, Саске, Неджи или другого нормального человека. Я маг...Слепой маг. Магия Земли существовала при правлении деревней Листа ещё Первым Хокаге. Тогда нас остовалось мало, расселив по всей земле магов правители хотели избежать войн. Конечно шиноби могли бы обеспечить народу защиту, но маги помогали обрести её стопроцентную. Маги конечно существовали, но их количество постоянно уменьшалось. Во время правителя 4 Хокаге на Коноху напал Кьюби. Ты ведь знаешь...Так вот, до нападения на Коноху Лис уничтожил 90% народа магов. Из них остовалась только моя мать и ещё несколько магов разных стихий. Моя цель найти их и научиться управлять этими стихиями. А сейчас смотри...
Девушка закончив рассказ о магах, взмахнула руками и перед ними возвысилась гора. Удар ногой в воздух и гора отлетела в сторону. Взмах рукой и Иши стояла в каменном костюме, который даже не могла пробить Сакура. Закрыв глаза костюм рассыпался.
-Ну что?
-Иши...Ты...Маг Земли?
-Я так и думал, мы нашли тебя беглянка!
Голос доносился откудо-то сверху.
-ВЫ? Наруто уходи, они охотятся за мной!
Наруто побежал звать подмогу.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››