...

Звонкий заразительный смех Нозоми передался и мне, я сам непроизвольно засмеялся, слушая её истории.
-А вот ещё одна! У нас тут на втором этаже лежал один шутник. Он под кнопкой вызова персонала наклеил кусочек лейкопластыря и написал «морг». Вот тебе сейчас смешно, а дедушке, которого положили в ту же палату после него, было не до смеха!
Да уж! Она оказывается и вправду нормальная, это только сначала кажется с дуба рухнувшей.
Она действительно знала здесь практически всех. Сегодня зашли к той самой Усаги, у неё опухоль мозга и жить осталось не долго, а ведь ей всего пять лет. Весёлая девчушка. Училась на мне делать хвостики (как не откажешь ребёнку), а Нозоми у неё как учительница, говорила, где получилось хорошо, а где нужно исправить. Разыграли перед ней маленький спектакль, когда она дала мне зеркало, чтобы я посмотрел, что они сделали с моими волосами, я соврал, будто мне понравилось, а Назоми удивилась, мол, я же слепой. В общем, обставили всё так, будто от такой «красоты» я прозрел. Не хорошо, конечно, обманывать, поэтому потом всё ей рассказали. Она немного расстроилась, но Нозоми смогла её развеселить, и у малышки снова поднялось настроение.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››