продолжим-с.........

Провалявшись около часа без дела, Рюдзаки оделся и рванул куда-то. На первом этаже сидел Ватари на диванчике и попивал чаёк. Видно и ему в эту ночь не спалось. Старичок очень удивился, увидя Эл, нервно бегающего и чего-то ищущего. Глаза парня пылали, горели странным огнём -что поражало, ведь Ватари его никогда не видел таким.
-Ватари!!! - со злостью прокричал Эл, отчего старичок подпрыгнул со своего места. -Телефон!!!...Найди мне номер Карин!!!
-А? Зачем? -непонимающе переспросил Ватари.
-НАДО!!!!!!!!!!! -воскликнул Рюдзаки и побежал опять всё обшаривать. Мысли Эл: "Ну где же это....где же....где же, чёрт!!!! У меня ведь был её номер! Зачем я её ищу? Зачем мне она? Карин, наверное, уже и думать забыла обо мне, или возненавидела...а я её полюбил, я был не прав и ранил её в самое сердце. Теперь отплачиваю за свои ошибки..."
-Вот Рюдзаки, как вы и просили, ном.. - не дав договорить Ватари, Эл вырвал бумагу из его рук и начал нервно набирать написанный на ней номер. Всё...Пошёл вызов...Сердце замерло в ожидании...
"Набранный вами номер является недействительным" -вместо столь жданного, знакомого, нежного, родного голоса; раздаются эти слова. Трубка улетает в ближайшую стенку. Рюдзаки садится на пол, закрывая лицо руками, и некоторое время ничего не говорит. Старичок внимательно наблюдает за ним, ему жаль его, искренне жаль. Но он же обещал Карин и её семье, что не скажет их адрес там куда они уехали...

На следующий день Рюдзаки везде начала мерещиться Карин, притом всегда самым страшным образом отвергая его любовь и напоминая о том, как он поступил с ней. Порой Эл просто прокручивает в памяти её последние слова: "Я тебя больше непобеспокою". Ватари все эти дни наблюдал за Рюдзаки, не зная говорить ему или нет. Но после лицезрения им его бреда (да Эл и бредил; купил себе мягкую игрушку, назвал Карин и шептал ей всякие словечки, типа "Прости меня пожалуйста, со мной ты станешь счастлива" и прочий всякий, свойственный только влюблённым бред), старичку перехотелось ломать жизнь обоим. Ведь он знал, что Карин не разлюбила Рюдзаки, но...есть кое-что ещё, что может повергнуть Эл в ужас и сломать его хуже чем на данный момент...Будь, что будет - решил Ватари и выкраив минутку, в которую Рюдзаки вёл себя более менее нормально сказал ему:
-Рюдзаки, я знаю где Карин. -с уверенным видом произнёс старичок. Глаза Эл округлились, разум (слава богу) включился...
-Говори...
-Я вас туда отвезу.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››