помним?

Дома у "друга".
-Карин, да не переживай ты так, всё образуется....он недостоин твоих слёз. -говорил блондин, с зелёными глазами, подавая чашку кофе девушке.
-Может ты и прав. -произнесла Карин, внимательно разглядывая чашку.
-Оглянись на этом свете столько замечательных людей, которые мечтают видеть твою улыбку, а не слёзы. -сказал он, погладив девушку по щеке, он хотел было её поцеловать, но она отвернулась.
-Прости, ты лишь друг.....
-....., это ты меня прости, я не должен был....
-Как же мне плохо. -с трудом проговорила Карин и заплакала навзрыд.
-Может успокоительного?
-А? -девушка подняла свои глаза и посмотрела на парня. -Давай. -"друг" ушёл в другую комнату за очееееннннььь сильным уколом, после которого будет очень хорошо и спокойно. Входная дверь была незаперта. Поэттому Рюдзаки не пришлось снова ломаться во внутрь. Он просто спокойно прошёл и попал в комнату, где сидела Карин. Девушка очень удивилась, увидя его и его белую кофту в крови (там где было пораненное плечо).
-Карин, всё готово....пора...-бодро произнёс "друг" быстро вернувшись с уколом в руках. Но заметив Рюдзаки он приумолк и бросил в его сторону гневный взгляд....................


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››