Помним?

...
Наш танец был спортивным. Музыка хорошо подобрана. И тренировались мы очень усилено. Через 2 недели танец был готов.
За это время я стала намного меньше общаться с Неджи, а больше с Гаарой. Мне кажется, что я единственный друг младшего Собаку но, не считая Темари и Канкуро.
Нередко я с ним танцевала на дискотеке под медляк. Но и Неджи не отставал. С Хьюгой я тоже хорошо сдружилась. Но прекрасно дала понять - пусть ни на что большее и не расчитывает. Потому что моё сердце уже было занято другим. Да, я тайно, без всяких преднамерений, полюбила Гаару. Никто об этом не знал. Мне не хотелось говорить даже Саю, иначе это могло породить скандал. Я призналась себе в этом совсем надавно, когда стала замечать, как мне скучно и одиноко без младшего Собаку но. Его кроткая улыбка, еле заметная, появляющаяся из неоткуда, стала для меня родной. Взгляд - милый, не предвещающий ничего плохого. А запах! За то время, что мы тренировались, очень часто прижималась к его телу. Было необычайно легко и приятно... Я чувствовала себя в полнейшей безопасности, находясь рядом с ним.
*Я влюбилась. Как глупо звучит! Ведь никогда его не видела... Но мне хватило смелости признаться себе в этом, как бы не противилась моя душа.*


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››