Дальше будет немного грустно...

-А дальше идёт документ...
-Читай,- искренне недоумевая, сказала я, ведь он мог всё это сказать при встрече, и на второй этаж мы могли бы слазить вместе.
-Хорошо:

«Свидетельство о смерти»
Вышеуказанным документом доказано, что Камази Асахи, проживающий в Конохе, умер естественной смертью - от сердечного приступа. Единственный живой родственник Амайа Асахи, как прямой и единственный наследник получает дом и имущество Камази Асахи.
Вышеуказанное лицо похоронено на городском кладбище.

Данный документ был согласован и подтверждён, пятой Хокаге Деревни Скрытой в Листве, госпожой Цунаде .»

-Так что-то я не поняла. Это просто быть не может, это наверно чья-то злая шутка, кто-то просто решил надо мной пошутить,- тихо говорила я, самой себе не веря.
-Нет, Амайа это не шутка,- убито ответил Арон,- на документе стоит официальная печать хокаге, а на конверте обратным адресом указана администрация деревни.
Я была настолько шокирована услышанным, что чашка выпала из моих рук и разбилась об пол. Арон встал и пошёл за тряпкой, а я сидела и пыталась не заплакать. В голове крутились мысли: «Почему я? Почему именно я и моя семья? Почему?». И ответов на мои вопросы как ни странно не было. Ещё пару минут я так просидела, пропуская мимо ушей вопросы и утешения Арона. Я просто сидела и пыталась переварить услышанное. Вдруг на меня что-то накатило, я сорвалась с дивана и помчалась на улицу.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››