)

Я родилась в клане, где у людей зрение, наверное, 200-300%. А я слепая. Моё зрение - это мой позор. Дети моего возраста постоянно меня унижали, кидались камнями, деревяшками, в общем, всем, что попадалось под руку. Я постоянно приходила домой вся в ссадинах и синяках. Мама предлагала поговорить с родителями этих детей, но я отказывалась, а один раз спросила:
-Мам, а почему когда я хожу босиком, то вижу всё в чёрно-белом свете?
-Не знаю, милая, - ответила мама и пошла, заниматься своими делами. Больше мы эту тему не затрагивали.
А недавно закончила обучение в Академии, и сегодня учеников распределяли по командам.
Я села в самый конец кабинета, в котором мы все собрались. Пол в аудитории был каменным, и поэтому я незаметно сняла кроссовки под партой, Чтобы лучше разглядеть всё, что творилось в кабинете.
Все девчонки, кроме меня и ещё двух, окружили какого-то пацана, короче им он показался очень красивым, хотя мне лично этот парень не понравился. Все девчонки разом визжали, когда он на кого-то смотрел.
-Саске-кун, Саске-кун,- слышалось со всех сторон, и я пожалела, что не родилась глухой.
Один задиристый пацан вскочил на парту, и сказал Саске
-Думаешь ты такой крутой, да?-всячески наезжал он на Саске.
Девчонки начали защищать своего кумира:
-Наруто, ты вообще ничего не понимаешь!!!!- кричали поклонницы загадочного типа.
Мне надоело на все это смотреть, и я обулась. Вдруг Кира (моя кошка, спокойно сидевшая до этого у меня на плече) на кого-то зашипела, и откуда-то послышался лай. Я вздохнула, и, дотронувшись до головки котёнка, посмотрела её глазами (да, да и такое я умею). Увидела парня, который еле-еле сдерживает своего щенка, чтобы тот не бросился на Киру. Он был недалеко от нас и сказал:
-Убери своего кота!
-Во-первых, это не кот, а кошка, а во-вторых это ты убери своего щенка, он нервирует Киру,- и мы начали спорить, кто должен убрать своего питомца.
Вдруг в аудиторию вошёл сенсей Ирука, и котёнок, и щенок успокоились, а вместе с ними и я с парнем.
Началось распределение по командам. Реакция членов команды №7 поразило меня больше всего. Сначала назвали Саске Учиху, он и бровью не повел. Потом назвали Сакуру Харуно, она крикнула ура. А последним назвали Наруто Узумаки, и он тоже крикнул ура, а Сакура наоборот поникла.
-Команда №13,-огласил Ирука сенсей, я хотела опять прослушать, но вовремя услышала своё имя,- Амайа Асахи,


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››