Прода

Как не странно но Мей сдала зачет хорошо. Но самое интересное еще было впереди.
Сейчас на часах 14 00.Мей уже вернулась домой за исключай неугомонного Наруто. Он предпочел пойти по своим делам. Нечего не сказав Мей он просто выбежал со школы вместе с Сакурой и Саем и Джи.
Мей включила телевизор, едва зазвучала знакомая музыка по МтВ исполняла ее группа nickelback с песней someday. Ией просто тащилась от этой песни. Совсем недавно поставили клип под эту песню. Однако клип был на четверочку с двумя минусиками, ну что поделаешь? Даже у такой группы как nickelback бывают проколы.
Стрелки часов неумолимо приближались к вечеру, были для Мей немым уколом.»Отступать дальше некуда», - решила она , собралась с духом и засела за домашнее сочинение. Тема была интересная , но совсем не простая. Стоило новой преподавательнице словесности мелом вывести на доске : «Мой настоящий друг» как все захмыкали. МСда.. понабрались дурных привычек от Учих.
Ех. .как бы это не было грустно но Мей даже не знала о ком написать? Итачи7 Когорого она считала лучшим другом. Ведь за все пребывание она с ним так сдружилась ..но.. одним вечером вся их задорная дружба просто напросто рухнула в пропасть.
А ведь сколько много секретов Меюшка доверила Итачи? А чем он ей за это отплатил?
В голове у Мей пронеслось «Ненавижу..»В общем как не крути, а дружба понятие растяжимое и сложное. Взять к примеру дружбу с Наруто .Наруто оказался одаренным парнем хоть и часом ленивым. Секреты хранил как в гробу. Всегда поддерживал Мей и в тяжелый для нее момент был с ней рядом.
Мей тяжело вздохнула при упоминании Итачи, взяла двойной листик и начала писать сочинение.
Приблизительно через 45-50 минут весь лист был исписан, девушка взяла лис и начала прочитывать написанное.Она его отложила и легла на кровать уткнувшись носом об подушку.
По лицу невольно побежали слезы, горькие слезы лжи, боли и обиды. Слезы прошлого. Девушка прижимала к себе подушку и что-то шептала.
В это время в комнату зашел Наруто. Да вы правильно поняли, он уже вернулся с прогулки.А шел он в магазин за подарками друзьям. Джи, Сакура и Сай помогали парнишке выбрать достойный подарок для Мей.
Если сравнить выражение лица молодого человека до и после того как он увидел заплаканную Мей…То это просто небо и земля.Он подбежал к девушке и перевернул её на спину, к себе лицом. Он наблюдал как медленно с лица девушки стекают слезы .Мей заметила парня и обняла его, она искала защиту, а ведь только Наруто ..только..он мог её ее придоставить. Парень обнял её, его объятья были такие нежные, надежные, верные. Наруто посмотрел в глаза подруге и вытер ее слезы.
Н: я же говорил тебе , что Никто не достоин твоих слез. Почему же ты плачешь?
М: Я…я не знаю.. просто вспомнила прошлое. .да и…
Н: не продолжай. Все нормально. Иди умойся. Тебе не идет когда ты заплаканная.
Юноша улыбнулся и погладил по щеке подругу. Мей встала и направилась к Ване,бросив на последок слова
М: Наруто,я рада что мне довелось познакомится с тобой. Спасибо тебе.
И девушка покинула комнату. Юноша еще долго смотрел на место где только что сидела девушка и тихо прошептал.
Н: Никто и никогда…никогда…
Утро ,школа ,уроки, вечер ,дом, сон, Утро,школа,уроки,вечер,дом,сон,
И все заново. Хм…хотя ..а может нет?
Где-то в 11:30 зазвенел телефон Джи. Это звонила Кикиро.
Д: Мееееееей! Где тебя черти носят?
М: ну..если быть точной то никто меня не несет! Я сама иду. Пешкарусом!
Д: ты должна была быть в магазине еще 30 минут назад! Ты опаздываешь! Понабралась вредных привычек у нашего классного.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››