3

Глава 3
(Первый день в академии)

Анко проводила Мимико в Академию и представила ее как Митараши Мимико, то есть как свою дочь. Мимико всего боялась и постоянно от всех пыталась спрятаться. Она увидела странного паренька с белыми глазами и с длинными черными волосами. Парень посмотрел пристально на девушку и отвернулся. Девушка покрылась румянцем. Но вдруг к ней сзади подошел другой парень и тоже привлек ее внимание.
- Привет. - улыбнулся мальчик. - Я Рок Ли.
- А я…Я Митараши Мимико. - засмущалась девочка.
- Не бойся. Здесь тебя не обидят. Хочешь я все время буду тебя защищать? - подмигнул ей Рок Ли.
- Спасибо….Было бы отлично. - Мимико снова смутилась.
- Пошли! А то все места займут! - крикнул парень и потащил девушку за собой.
Вот они вошли в класс. Было всего лишь два свободных места. Рядом с тем неизвестным парнем и рядом с каким-то блондином. Мимико решила подсесть к тому странному парню, которого она заметила еще на улице перед академией. Когда она села с ним парень бросил на нее оценивающий взгляд и отвернулся. Мимико снова покраснела.
- Митараши Мимико, скажи определение понятия ЧАКРА. - попросил Ирука.
Мимико встала с места. Все засмеялись. Они видимо считали, что Мимико слишком глупа для куноичи. Мимико вся затряслась от негодования и хотела уже расплакаться, как вдруг Нейджи встал с места.
- Помолчите. Дайте человеку ответить. В отличие от вас она пришла сюда за знаниями. - сказал Нейджи и сел на место, Мимико благодарно кивнула, снова покрывшись румянцем.
- Чакра - это энергия необходимая для специальных приемов , другими словами основа техник ниндзя это чакра, которая есть в каждой клетке нашего тела. Это духовная энергия, которая накапливается при помощи тренировок и опыта. Она и составляет большую часть силы ниндзя. - сказала Мимико.
- Отлично. Молодец. Садись. - сказал Ирука.
Мимико ничайно взглянула на Рок Ли, тот улыбнулся и показал большой палец. Мимико слабо улыбнулась и села на свое место.
- Как сказала Мисс Митараши, чакра - это основа всего. Но, вы понимаете, что завтра мы заканчиваем академию. Мисс Митараши, вы уверены, что хотите закончить академию завтра? - спросил Ирука.
- Так хочет Митараши, а значит и хотел мой брат, следовательно, этого хочу я. Не волнуйтесь, если я не сдам, я решу для себя, что не гожусь для куноичи. - улыбнулась Мимико.
- Хорошо, мисс Митараши. Будем надеяться, что вы сдадите этот экзамен. - сказал Ирука.
Так прошли все уроки. Мимико вернулась домой, там ее ждала Анко. Женщина улыбнулась девочке. Мимико показала свой табель успеваемости. Там было все по высшему баллу. Анко немного удивилась.
- А тебя тренировали до этого? - спросила Анко.
- Да. Мой брат меня тренировал. Я с трех лет всегда попадала в цель любым оружием. Еще у меня в два года пробудился Шаринган. В два года он достиг уже третьего уровня. Я знаю мало техник, правда, и у меня плохо с рукопашным боем. И еще гендзютсу….У меня тоже плохо с этим. - сказала Мимико.
- А ты не пробовала копировать приемы при помощи Шарингана? - спросила Анко.
- Но у кого? Первый шиноби, которого я встретила, были вы! - воскликнула Мимико.
- А у брата? - поинтересовалась Анко.
- Он мне запретил становиться шиноби, сказал, что я для этого не подхожу. - сказала Мимико.
- Ясно….Как видишь, он поменял свое мнение. - улыбнулась Анко.
- Правда немного странно…Он никогда не меняет свое решение. - сказала Мимико.
- Мими, надо поменять твой характер. - сказала Анко.
- А что в нем не так? - спросила Мимико.
- Шиноби, не должен быть таким. Он должен быть немного стервозным и немного жестоким и еще немного пофигистичным. - сказала Анко. - А теперь иди и готовься к экзамену.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››