1

На окраине деревни стояла полуразрушенная лачуга. Окно было пустое, крыша протекала, сам домик слегка перекосило. Рядом с этим домом был пруд, который покрылся тиной и заросший сад. В этом доме жила маленькая девушка. Спала она на бревне, которое было в доме, и мерзла по ночам. На этой девушке были одни лохмотья. Волосы запутались, и было не понятно, девушка ли это или нет. Единственное, что осталось в этом доме это маленькая тумбочка, в которой хранилась фотография ее брата, который ее зачем-то оставил здесь, но она все равно его любила до сих пор.
(фото)
Девушку звали Мимико Учиха. Девушка совсем не ела и была очень худая, как тростинка. И вот однажды в дверь постучали. Девушка встала с пола и пошла открывать. На самом деле в двери не было даже замка. Взору молодой девушки открылась женщина в бежевом плаще и с собранными в хвост сиреневыми волосами. Когда женщина увидела девушку, то ее охватил ужас и удивление. Она никогда не видела ничего более жалкого, чем та которая обитала в этой лачуге.
- Привет. Я Митараши Анко. Из центра Конохи. А тебя как зовут, милашка? - спросила Анко.
- Я Мимико. Мимико Учиха. - заикаясь и очень тихо произнесла девушка.
- Учиха…Неужели ты тоже выжила в той резне? - спросила Анко.
- В какой резне? Что-то случилось с моим братом Итачи? - спросила Мимико.
- С ним…С ним ничего не случилось…Он вместе со всей семьей уехал в другую деревню, но Саске остался, так как они не ладили с Итачи. - сказала Анко.
- Значит…Значит братик бросил…Бросил меня? - спросила девушка, заливаясь слезами.
- Нет. Совсем нет. Он попросил меня позаботиться о тебе, пока его нет. Но он скоро вернется. - сказала Анко.
- Братик…Раз он решил…Решил, что вы будете со мной…Значит…Значит вы хороший человек…. - сказала заикаясь Мимико.
- Пойдем….Пойдем со мной. Будем ждать твоего братика вместе. Я обещаю, что не брошу тебя и то, что мы дождемся твоего брата. - сказала Анко и мило улыбнулась.
- Хорошо. Но.…Но….Но вам будет не в тягость? - спросила девушка.
- Разумеется, нет. Ведь меня попросил твой брат. Я не могу нарушить его доверие. - сказала Анко. - Тем более ты не просто девушка, а бриллиант.
- Спасибо…Спасибо большое. - девушка покраснела.
- А теперь пойдем со мной, Мими. - сказала Анко.
- Ми…Минуту… - попросила девушка и подбежала к тумбочке и взяв фотографию, пошла вместе с Анко в свой новый дом и в свою новую жизнь.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››