.....

Ты ушел и даже не оставил на память ничего, чтобы тебя помнили . Это я в тебе ненавидела.

...Ты прав. Если бы ты оставил что-то за спиной, это бы, вероятно, мешало мне двигаться дальше. Ты, должно быть, видел, эту слабость во мне.

Спасибо, Гин. Это то, что я... любила в тебе..

По щеке льется что-то горячее и влажное..Слезы..Мое сердце разрывает неистовая боль. Эти тягостные и невыносимые ощущения, которые проедают душу насквозь. Хочется бежать из-за всех сил, без оглядки, но сил нет.. Почему ты ушел и оставил меня одну? Почему ты всегда уходишь не говоря ни слова? Есть много всего , что я хотела бы тебе сказать. Но теперь это невозможно..Ты исчез.. Исчез навсегда из моей жизни. Тебя больше нет. Ты существуешь только в моей памяти, в моем сердце. Со временем все забудется, рана на моем сердце - излечится, заживет, но..Время не лечит, а лишь стирает детали.. На душе останется шрам, неизлечимый шрам, который всю жизнь будет тяготить и сковывать меня..

-Рангику, - раздается теплый , знакомый голос за спиной. Я медленно оборачиваюсь. Гин? Неужели это и вправду ты? Не может быть. Нет. Это всего лишь мои прекрасные грезы. Я сплю. Или нет, я брежу, это просто игра, чересчур разыгравшегося воображения..Но твоя теплая и мягкая рука, поглаживающая мою щеку и вытирающая мои горячие слезы, не кажется миражом или больной фантазией.
Ты словно прочитав мои мысли, легонько щипаешь меня за плечо, весело смеясь и говоря, что я не сплю.
Сердце разрывается от счастья, хочется прыгать, как маленькая девочка, получившая великолепную куколку. Меня переполняет множество эмоций, на лице появляется легкая улыбка, слезы льются сильнее. Это безусловно слезы счастья. Ты смотришь на меня, улыбаясь. Эта теплая и добрая улыбка, эти красивые небесно-синие, ледяные глаза, которые ты часто скрывал, эти родные, мокрые от моих слез, руки - это и вправду ты, Гин.
Моя рука скользит по твоим шелковистым, седым волосам. Все слова, которые я так хотела тебе сказать, мгновенно пропали и c губ cлетает лишь одна фраза: "Я люблю тебя, Гин". Ты мягко улыбаешься мне в ответ и прикасаешься своими губами к моим. Этот легкий, трепетный и нежный поцелуй, так согревает мое охолодевшее сердце..Я тебя больше не отпущу. Низачто не отпущу. Никогда..


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››