...Бляяя... Едим дальше

Девушка быстро высколича из за двери на которой было написано *директор*. Пару минут назат от туда донасились страшные вопли которые даже страшно описывать.
Ты:Ну вот опять из школы выперли-вздохнув произнесла девушка и все дальше начала удаляться от злаполучного кабинета.
Блин ну из-за чего меня опять выгнали. Ну и что стена в спортзале разрушена, на оборот будет лучше заниматься, свежий воздух. Нет блин, а директору что-то не понравилось.-думала девушка идя по дороге.
Ты:Как ты умудрилась стену снести-передразнивала девушка директора еще одной своей бывшей школы.
Ты:Как, как? Просто. И это нея её разрушила-пиная мелкие камешки шла ты и в слух рассуждала.
Блин из за этих тупых пустых столько проблем. Они для всех людей не видемы а все равно при битве с ними много разрушений-думала ты уже идя по парку и в скоре садясь на лавочку.
zzzz
Меня зовут Асахино Азума и я бывший шинигами. Шинигами значит смерть, но в основном они чаще используют понятие проводники душ, так как это не так страшно. К сожалению ко мне больше применяется понятие смерть. Я ненавистница всех шинигами. А так же мечтаю убить одного шинигами. Точнее шинигами-предателя. Айзена Соускэ.
По жизни я реальная неудачница-была, но каким-то способом когда-то давно умудрилась стать капитаном малоизвестного 14 отряда. О нем знали лишь те кто в ходил в готей 13, да и то не каждый.
Остальную инфу обомне разкажит автор
Автор:Читай дальше😃


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››