...

-Просыпаемся,Сет!!!!Тебе через час уже в школе надо быть!!!
-Ну Герман...Еще чуть чуть....-проворчал в подушку парень.
-Сет,ты чего то не понял???Я же тебе ясно дал понять вчера,что чуть чуть у меня не прокатит.А ну быра подъем!!!
-Неееет...Ну почему я????-зарыдал парень.
-Видать ты избранный...
-А куда Рин делась?Че ты ее не будишь?
-Она уже полчаса как сидит внизу и смотрит телевизор.Она,в отличии от тебя,уже оделась и позавтракала.Давай,тебя завтрак ждет.-с этими словами он удалился...
А в это время ты далеко не в телик пялилась.Ты пыталась развивать свой телепатический дар общения с животными.Посчитав,что у Ларика самый примитивный мозг,ты подозвала его к себе и впялилась в его глаза.Вдруг в его глазном дне возникла голубая искра,но сразу же погасла.Ты,не сдаваясь попробовала снова.Но с тем же результатом.Вдруг ты почувствовала давление в голове.Ты не стала сопротивляться и ощутила прилив мысленной энергии.Ты снова попробовала пробить мысленный барьер Иллариона.На этот раз слабый голос в твоей голове что то прошептал,но голос был так тих,что ты не расслышала,что он говорит.Твой телепатический сеанс прервал ворвавшийся в гостиную взлохмаченный Сет.
-Ты чего такой злой?-спросила ты его.
-Ты у Германа спроси!Поднял меня чуть ни свет ни заря и издевается еще!!!Вообще блин...
-Да ладно тебе.Ты бы по любому без его помощи не встал бы..-тут раздался телефонный звонок.К телефону подошел Герман.Через некоторое время он влетел в гостиную.
-Рин,Сет.Вы срочно должны уйти.Да и к стати,сегодня занятия не будет.
-Почему?-стала докапываться ты.
-Э-э-э...Ну,потом объясню.-он выглядел очень взволновано.По его виду ты почему то подумала,что следующего раза не будет....
Мужчина, в прямом смысле это слова,выпихнул вас из дома,всучил вам поводки с собаками и с грохотом захлопнул дверь.Вы с Сетом стояли в недоумении.Собаки,не разделяя вашего чувства,вертелись у ваших ног и пытались запутать вас поводками.К твоему удивлению Ларик сидел спокойно,уставившись на тебя своими голубыми глазами.Ты села рядом с ним.Вдруг твой мозг пронзила резкая боль.Как будто в олову положили несколько раскаленных до бела камней.Ларик заскулил и лизнул тебя в висок.Боль пропала так же резко как и началась.Ты,поднявшись,с удивлением посмотрела на пса.Вдруг ты услышала голос.
"Рин,не бойся.Это я,Ларик.Я давно знал кто ты на самом деле.Другие обычные собаки,но я не такой.Я то,что ты ищешь.."-завилял хвостом Илларион.
"А что я ищу?"-совсем растерявшись спросила ты.
"Вспомни.."
Ты стала вспоминать.Вдруг тебя осенило.
"Но ты ведь не можешь быть радужным осколком,верно?"
"Почему ты так в этом уверена?"-спросил тебя пес
Ты уже ни в чем ни была уверена.Через некоторое время вы с Сетом решили завести домой псов и пойти в школу.Всю дорогу до дома Ларик рассказывал тебе о своей жизни.Он родился в семье аляскинских лаек.Когда наступил восемнадцатый день его жизни,он впервые увидел аврору-полярное сияние.Один из лучей пронзил его сердце,после этого он услышал голос.
"Не бойся,ты стал ребенком радуги.Теперь у тебя будет два имени:твое собственное и Рехан,что в переводе с языка радужных богов значит голубой."
"Как то не прилично звучит.Я же не..ну вы поняли.."-заскулил Ларик.
"Дело не в этом.Твое второе имя дано тебе из за глаз-они голубые.Ты наделен властью ветра.Помни это...Тебя должен найти тот,кто соберет все осколки."-постепенно затихал голос.
"А кто это?"-но в ответ ни звука....Потом его забрал твой отец.Вы с ним встретились и он сразу понял,что ты-тот самый человек,который соберет все осколки.
Тут вы подошли к дому.Было пустынно тихо.Вы с Сетом на цыпочках прошли в гостиную.Ты шла первая.Неожиданно твоему взору предстали Сема и Леа спящие на ОДНОЙ кровати,под ОДНИМ одеялом.Ты посмотрела на Сета.Тот стоял с открытым ртом и смотрел на эту картину.Ты потянула его за рукав и парень поплелся за тобой....
В школе все прошло нормально(ну,если не считать того,что Эля все время пялила на вас свои глаза...)


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››