.....

Реальная неожиданность. Даже две....


Два года прошли в полном хаосе, похоже, никто и не подозревал, что мы с хвостом окажемся самыми, что ни на есть демонами, что будут уничтожать организацию изнутри, одним лишь присутствием. Мои с Учиха отношения стали ещё хуже, по крайней мере так думали, ну, а я, а что я? Я все так же жила потихоньку. Вместо Сасори, что погиб на одной из миссий, нам привели странного имбецила, хотя аура убийства выдавала этого "хорошего мальчика" даже в другом конце логова.
-Мастер! У вас задание с братом! -- Кричал хвост забегая на кухню.
-Что на этот раз и почему с ним? -- Прибывая в некой задумчивости спросила я, заглядывая в чашку с чаем.
-Пейн сказал, что это лучший вариант. Вот, здесь все написано.
-Ладно…. – По пути заглянув в комнату парня и поняв, что его там нет, я вернулась на кухню. – Учиха, у нас миссия.
-Пора бы им сделать перемирие, иначе здание такого в скором времени точно не выдержит. -- Негромко сказал Дейдара пытаясь смыться с поля боя.
-Да ладно Дей, лучше дай я тебя обниму! -- Хвост прыгнула на парня.
-Сколько раз тебе повторять! Я натурал! -- Увернувшись от моей ученицы возразил тот.
-Я же девушка….
-Сейчас ты парень! – Да, хвост как-то застали…. Так что превращалась она уже скорей по привычке.
-Через полчаса, надеюсь, тебе хватит. -- Словно ничего и не было, отчеканила я, направившись за вещами.

-Какая пунктуальность.
-Ты до сих пор меня ненавидишь?
-….
-….
До места мы добрались без лишних слов и, найдя необходимого человека, мы передали ему привет от Пейна. Это оказалась молодая девушка, похоже, одна из наследия дворян. Выждав ответ и получив соглашение, мы отправились обратно, но мой попутчик все же человек, в отличие от меня….
-Ты, не ответила на мой вопрос.
-Закрой глаза и я подумаю. – Однако он не торопился. Все же, когда мы разложили небольшой улов живности, он присел у дерева и закрыл глаза. – Ненавижу ли я тебя? Нет, ты мне приятен, я ненавижу твои глаза, но когда они не горят этим адским огнем, я готова их терпеть. – Присев рядом с парнем я едва коснулась его губ…. Ту же секунду мир исказила вспышка…. Я почему-то вспомнила свои слова…. "если бы был шанс все изменить, я бы, наверное, положилась на случай, но подрубила бы не сук, на котором сижу, а корень, который дает этому дереву расти".
Открыв глаза, я огляделась, я находилась на берегу небольшой речки. Вроде все спокойно... однако птицы резко влетели и начали кричать, а звери стали разбегаться в стороны... Дежавю? Нет, прошлое…
-Нам еще долго?! – Прозвучал громкий мальчишеский голос
-Нет, Обито, ты можешь, маленько потерпеть? – В ответ, я услышала более мягкий и спокойный... скорее уже мужской.
-Минато-сама….
-Но мы уже два дня в пути!!!
-Стойте. – Резко стало тихо... было слышно их приземление на траву... затем он направился в мою сторону...
-Добрый день... – Начал он, выходя из зарослей, что скрывали это место.
-Добрый, господин хокаге. – На моих словах шиноби напрягся. – Я демон Сон-Джей-Хо, хранящий в себе знания тысячи лет, а так же душу первого родителя. Однажды мы уже встречались, но тогда я ещё не знала вас…. Я не могу сказать, что произошло, но я вернулась из того времени, когда ни вас, ни старика третьего уже нет. Человек, которого вы искали, давно мертв. А я, хотела бы кое-что с вами обсудить….


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››