Продолжаем...

Абсцисса поднялась со своего места и закричала:Да как ты смеешь,Грязнокровка,оскорблять наш клан!Ты больше не принадлежишь к нему и как ты вообще посмела переступить порог этой деревни!За это ты поплатишься своей головой!
Найа почувствовала как не может пошевелится,ее руки окаменели и даже язык не шевелился.Туча Харуно спрыгнула с трибуны с катанами и кинжалами.Они налетели на беспомощную девушку.Она чувствовала:"Это мой конец,но я выполнила свой долг.Она теперь знает...Да..."
Их оружие было рядом,черные одежды и кошачии яростные глаза.Найа безстрашно смотрела в них,Приводя Харуновцев в ярость.Они занесли оружия для удара,но тут Сакура подняла верхний покров земли и отразила их атаки.С ее щек текли слезы.Побежденные на трибунах смотрели на отчаянный шаг слабой и ранимой Сакуры.Она ударила ногой в кору и ее родных отбросило,но все таки один кунай попал в Найю.Из ее груди текла алая,теплая кровь.Послышался лишь шум падающего тела.Сакура обернулась,на земле лежала ее сестра.Она побежала к ней и прижала к себе,роняя слезы на ее тело крича:Найа!!!Нет,пожалуйста...Не надо...Только ты знаешь правду,пожалуйста...Не надо...Ты нужна мне,я верю только тебе...Ты все,что у меня есть...Найа!
Девушка захлебывалась слезами и кричала имя сестры,так громко как только могла.Медики уже подоспели.Наруто подбежал к Сакуре и оббнял за плечи прошептав:Все будет хорошо...
Найа открыла глаза и улыбнулась:Я правда нужна тебе...,Сакура?
Сакура вытерла свои слезы и закричала:Да!Я теперь все поняла.Пожалуйста,скажи мне с тобой все будет хорошо?
Найа тихо прошептала:Только если ты...Отпустишь меня.

Сакура отпустила сестру.Медики быстро вытащили из нее кунай и положили на передвижную койку унесли Найю.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››