Слезы души.

Шел час за часом, день за днем, никому даже Ами, не удавалось увидеть сестру. Рей словно тень ступала по Академии. Никто не подозревал, чем она занимается, приходя в комнату после отбоя и уходя до рассвета, девушка оставалась незамеченной. Подруги стали беспокоиться, ночной класс беспокоился за свои жизни, а ректор Кросс с каждым днем становился все мрачнее. Сидя в своем кабинете Каен перелистывал документы не смотря на сидящего в кабинете Курана. Внезапно дверь с оглушительным грохотом отворилась, на пороге стояла Ами. Золотистые глаза выражали тревогу смешанную со злостью. Сейчас она как никогда была похожа на свою сестру вампиршу. Кура встал с места. Ему очень хорошо запомнился визит Рей в их общежитие, так, что он соблюдал дистанцию с девушкой, даже не подозревая, что это не она.
-Где она? – звонкий девичий голос разнесся по кабинету, Канаме нахмурился, этот голос был совсем не похож на тот холодный слегка хрипловатый, ласкающий слух голос. Это было больше похоже на то, как проводят мелом по доске, не смотря на звонкие ноты, которые должны были его смягчить, он резал слух вампира. Кросс продолжал листать бумаги. Девушка сузила глаза, подскочив к столу, она смела все на пол, хватая ректора за воротник.
-Я спросила, где она, - ректор посмотрел на девушку, перехватив её руки он высвободил свою одежду.
-Если ваша сестра е ставит вас в известность относительно своих планов, я не имею права разглашать, то, что мне известно! – первый раз Куран видел Кросса в таком расположении духа. Вампир хотел спросить, что случилось, о услышал холодный голос, который уже не с чем не перепутает.
-Ами, что здесь происходит? – Канаме повернулся, в дверях стояла Рей, парень в недоумении уставился на стоящую неподалеку девушку. Поразительное сходство. Лицо некой Ами исказила гримаса злобы.
-какого черта Рей, я последний раз видела тебя четыре дня назад, ни визитов, ни объяснений девчонки волнуются! – Ами направилась к сестре, Рей бросила мимолетный взгляд на бардак, который устроила её копия.
Послышался хлопок, Кросс вскочил с места, обеспокоенно смотря на девушек. Ами держалась за щеку, тем временем как Рей оставалась невозмутимой.
-Во первых я не должна перед тобой отчитываться, пора бы тебе это уяснить, я не домашняя зверюшка, что бы постоянно виться вокруг тебя, и второе не приписывай свои желания и эмоции другим людям, я прекрасно знаю, что делают и не делают Кайо и Мэй! – в голосе слышалось раздражение. Ами всхлипывая, протолкнулась через сестру и побежала прочь, девушка даже не удостоила её взглядом.
Рей повернулась к Кроссу и Курану, поклонившись, она проронила.
-Прошу прощения за это недоразумение ректор Кросс! И еще Куран я могу с вами поговорить сегодня! – здесь не было рамок, приличия она просто говорила, Канаме удивленно вскинул брови.
-О чем же? – спросил он. Рей усмехнулась.
-Вы все узнаете, но я возьму с вас одно обещание об этом разговоре не узнает ни одна душа иначе… - воздух в комнате завибрировал, Канаме не понравилось, что эта девушка угрожает ему, причем уже не в первый раз. Вампир оказался рядом с Рей.
-Не надо угрожать мне, девушка впервые видела этого вампира настолько раздраженным, сейчас он меньше всего походил на опытного главу клана, Рей улыбнулась.
-Как я и думала, - пропела Рей, - Я буду у вас через три часа! О конфиденциальности этой информации и о последствиях разглашения я предупредила! Еще раз, поклонившись Рей ушла через окно в коридоре. Куран повернулся к Кроссу.
-Кто она? – ректор печально посмотрел на Канамэ.
-Эх, если бы я только мог рассказать это, о я не имею права. – мужчина приземлился на стул тяжело вздыхая.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››