...

Кайо не могла заснуть, странные мысли посещали голову девушки. Она вспомнила лицо Ами, когда та думала, что её е видят. Ехидная улыбка маленького монстра, что не так с этой девчонкой? Подумала Харука, переворачиваясь на другой бок. Но, что мне сказать Рей, что с её сестрой не все ладно? Она же мне голову оторвет за такие подозрения. Кайо встала с кровати пытаясь не разбудить спящую Мэй, быстро одевшись девушка выпрыгнула в окно.

Ночой класс был слово на иголках, все волновались за своего горячо любимого Курана, только один вампир тихо сидел на своем месте, сильно волнуясь за вспыльчивую Рей. Малышка могое ли ты помнишь?
-Да как она вообще может так разговаривать с Канаме самой? – возмущался Айдо, придумывая разные пытки нарисованному на быструю руку портрету Рей.
-да она вообще никто как она смогла вообще что-то сказать Канаме! – сетовала Соэн, из тени в углу где сидел Марк послышался странный звук, словно заскрежетали зубы. – Ты, что Флинт? Хорошо себя чувствуешь или тоже бесишься из-за этой безродной. Казалось, прошло всего мгновение, но атмосфера в ночном классе резко переменилась, все стояли на ногах, одна Рука на коленям и Марк а корточках. Его голос походил на шепот ветра, который зазывает все дальше и дальше в темный лес.
-Не смей так о ней говорить аристократка, её кровь будет чище твоей и если уж договаривать, то почище чем у Курана! – прошипел парень, ослабив хватку. Глаза Марка снова посветлели, принимая обычный зеленый оттенок, девушка, еще совсем недавно дрожавшая от охватившей её боли Соэн поднялась на ноги, пытаясь не смотреть в сторону вампира. Тот только поправив пиджак, вышел из класса.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››