Слезы демона. Книга первая «Игра маньяка». Часть первая.

-Что?!- взревела демоница, услышав, что преступник сбежал на Землю. В мир людей. Рядом со столом стоял помощник и еще несколько нечистей. За столом сидела очаровательная демоница, у которой был алые волосы и глаза цвета адского огня. На голове виднелись маленькие рожки, а за спиной недовольно махал хвост. Эта женщина была чертовкой, и правительница города Скорби.
-Мадам,- немного не уверенно подал голос, комиссар Асари- Как нам быть?- спросил мужчина опустив взгляд в пол. На его участке и случился этот побег в мир людей. Комиссар был высоким мужчиной, брюнет с черными глазами и бледной кожей. Асари был вампиром второго уровня(мог с легкостью переносить солнечные лучи и серебро).
-Не знаю.- тихо прорычала Йоко, сжимая в руках дело об этом преступнике. Мало того что сбежал в мир людей, да в придачу это преступник-маньяк! Вот теперь придется в Райский отдел по непредвиденным ситуациям звонить. Вздохнув. Йоко тяжелым взглядом обвела присутствующих.
-Мадам.- подала голос помощница Асари, Амая- А если попросить Спец отряд по поимки особо опасных преступников?- предложила молодая химера задорно улыбаясь.
-Мм?- демоница удивленно посмотрела на химеру, после хищно ухмыльнулась- А что? Можно! И не придется звонить этим святошам! Так, Бард- Йоко обратилась к своему помощнику- Вызывай Спец отряд. И не смотри на меня так! Моя сестра тебя не сожрет, не волнуйся- успокоила гаргулию, демоница. Повернувшись на стуле в сторону большого окна, аловолосая посмотрела на грозное небо.

Не думала, что он сбежит в закрытые времена человечества…Вообще, как он умудрился попасть в мир людей? Хм, демоны уже как несколько столетий не были в этом мире…

Уже через полчаса, в кабинете правительницы Скорби, был Спец отряд в полном составе. Ну, не совсем в полном…
-Все в сборе?- спросила Йоко, смотря на отряд. Он состоял из шести человек, но в кабинет было лишь пятеро.
-Нет, Мадам. Куцуэки Эн нету- ответила шипяшим голосом брюнетка. Девушка имела длинные черные волосы, которые были завязаны в высокий хвост. Глаза цвета изумруда. Эта девушка была ламией.
Вздохнув, Йоко посмотрела на предводителя отряда. Это был мужчина на вид лет двадцать –двадцати пяти лет. Волосы у него были темного золота, и глаза цвета спелых яблок. Рядом с левым глазом была татуировка ворона.
Тут за дверью послышался топот, и через десять секунд дверь была снесена с петель. В проеме стояла девушка с длинными темно-фиолетовыми волосами, и с такими же глазами. На голове были маленькие рожки, а сзади был хвост, около основания, он был обмотан бинтами. Одета девушка была в фиолетовую юбку(концы которой были рваными) и в алый топ( который был открыт на спине).
-Извините, я не хотела.- промямлила Эн, обходя бедную дверь.
-Как я понимаю, теперь все в сборе?- проигнорировав Эн, спросила демоница главу отряда.
-Да- холодно ответил Ворон, пустым взглядом смотря на Йоко.
-Вы должны, отправится в мир людей…- начала правительница, но ее перебил молодой оборотень.
-В мир людей?! Но демоны уже как несколько столетий не были на ней!
-Тихо!- прикрикнула Йоко, и оборотень замолк- Я знаю. Но опасный преступник сбежал именно туда, и вы знаете, какие могут быть последствия!- демоница немного покраснела от злости.

Вот так всегда! Не хотят послушать какое задание, как сразу возмущаться! Вот молодежь пошла!

-Мадам- холодно произнес Ворон- А в какое время он попал?
-Вот тут главная проблема- вздохнув Йоко протянула несколько документов Ворону.- Он попал в запретное время человечества.
-Эпоха Шиноби?- удивленно произнесла Эн, заглянув в документы.
-Да- сжав руки в замок, правительница Скорби нахмурилась- Этот период мы стерли с памяти людей, так как в этот период была большая опасность слияния миров. И поэтому наш предводитель Сатана и предводителей ангелом Ками, решили запечатать эту эпоху.
-То есть, лишить эту эпоху будущего.- уточнила Эн, повернувшись к Ворону.
-Да.- ответил Ворон, и посмотрев на правительницу Скорби, спросил- Когда нам отправляться?
-Через пять часов. Все, можете быть свободны…И да Кицуэки верни дверь на законное место!- крикнула Йоко, чертовке. Та пробурчав «Вот блин, заметила» с убитым выражением лица поставила дверь обратно.

В небе сверкнула молния. Черная фигура в плаще направлялась в сторону ворот Конохи.


Скоро начнется игра…Будет весело!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››