Забравшись на крышу, ты вызвала свои крылья. И разбежавшись до края крыши…

Взлетела в высь ночного неба! Немного покружившись, ты направилась в сторону леса.
Через пару минут ты была там, куда и направлялась. За эти годы ты многому училась не только игре на флейте и полетам, но и многому другому, также ты узнала, кем ты являешься. Это случилось, после того как Итачи покинул деревню. Ангелы обучили тебя предвидеть будущее за несколько часов вперед и для самообороны подарили тебе глаза,

которые ты могла легко активировать. И если ты посмотришь, кому ни будь в глаза со своем Буслэном то тот кому в глаза ты посмотрела, теряет сознание и приходит в себя только тогда когда ты захочешь.
Так вот вернемся в лес ты села на землю, и вытащила флейту. И начала играть. Звуки флейты звучали по разному сначала это напоминало звуки детского плача, шуршание осенней листвы, журчание ручейка и много других неописуемых звуков. Когда ты закончила свою игру три яркие вспышки вспыхнули перед тобой. Когда свет рассеялся, ты увидела трех ангелов, которые создали тебя Лейко, Сорано и Катсу…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››