_________

За эти годы ты почти не изменилась разве что стала немного добрее. Кеншин и Кимико были дети Итачи у обоих, как и у их отца Шаринган появился рано. С того дня как их Шаринган активировался, за их тренировки до Академий принялись ангелы.
Кимико была на высоте по шпионству. Если она захотела бы ее никто не заметил если ее даже замечали все просто воспринимали ее как должное будто бы она была лишь красивой декораций, также она отлично умела подавлять свою чакру. По этой причине ты и отправила ее проследить за Акацуками.
У Кеншина была невероятная скорость и реакция. Такой реакций и скорости обычные шиноби добивались месяцами и годами тренировок, но под руководством Ангелов твой сын добился этого всего за пару месяцев.

____________

Ты встала и начала собираться в дорогу. Положив несколько кунаев и сюрикенов, ты поморщилась, что ни говори причинять боль ты не любила. За всю свою жизнь ты причинила боль лишь однажды, когда отомстила Итачи и так же бросила его. Взяв флейту в руки ты стала долго изучать ее. Вдруг послышались тихие шаги. Когда ты подняла голову увидела Ангелов. Создавших тебя.
Катсу- Ты ведь увидела как он умирал отдав свой Шаринган Саске …Не так ли?
Ты тихо- Да…
Сорано- и ты хочешь помочь ему?
Ты с надеждой в голосе - да
Лейко- Ну что же хорошо мы тебе поможем для этого нужно лишь твоя флейта, но ведь что бы продолжить путь шиноби и называться истинным Учихой ему нужен Шаринган… но даже что бы восстановить Шаринган
Твоя флейта бессильна…
Сорано- для того чтобы вернуть ему его глаза нужно два его любимых цветка…
Катсу- и что бы он в дальнейшем не слепнул нужно три твоей капли крови на каждый цветок…
ТЫ- спасибо вам…
Лейко- но помни тебе придется за это дорого заплатить…
Ты- как?- задала ты вопрос уже в пустоту туда где мгновенье назад стояли три ангела…

____________


Примерно через полчаса пришел твой сын.
Кен- Мама ты была права Цунаде согласилась.
И на счет возможного нападения Акацук я ей тоже сообщил.
После того как Саске убил Орочимару, она собиралась послать Наруто и других на поиски Саске. Но когда я ей рассказал про бой Итачи и Саске, она передумала и сказала, когда будет точно определена время нападения Акацук, что бы мы сообщили ей.
Ты – хорошо Кеншин теперь отправляйся на встречу к сестре.

____________

Не смотря на то что твоим детям всего лишь 3.5 они были необычайно умны и почти редко играли со своими сверстниками, проводя время больше со свитками прямо как отец. Или тренировались с Катсу и Лейко.

В долгих ожиданиях ты начала измерять комнату шагами. Не захотев терять времени в пустую ты отправилась в особняк Учих точно зная, что цветы там цветут до сих пор…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››