Прошло три с половиной года.Тебе сейчас восемнадцать. Итачи двадцать два.За день до смерти Итачи.

Ты сидела в глубоком кресле с закрытыми глазами.
Перед тобой мелькали картинки прошлое, настоявшие и … будущее… то что нужно .
Перед тобой мелькнула портрет девочки примерно трех с половиной лет с черными волосами собранные в два низких хвоста, и с такими же черными глазами, которые были похожи на твои. Одета она была в синий топик с открытой спиной которую прикрывала лишь тонкая сеточка так же на ней были синий бриджи, поверх которых была одета бежевая юбочка, левая рука девочки до локтя была перебинтована, правую же закрывала такая же повязка только из серого материала, на поясе девочки был перевязана лента с протектором Конохи и обычная экипировка шиноби, также в руках девочка держала катану (внешность примерно такая только ей было три с половиной)
Портрет резко сменился другой картиной, на которой был изображен кабинет. Черный ковер, кожаный диван не трудно было узнать кабинет лидера Акацук. В кабинете были двое о чем-то беседовавших людей. К сожалению, твое умение предвидеть будущее ограничивалась лишь картинками. Но даже в этом случае было не трудно догадаться, что разговор был серьезным. Один из присутствующих был Пейном, второй был брюнет с бледной кожей, и черными глазами, державший в руках оранжевую маску. Личность этого человека ты узнала сравнительно недавно. Это был Мадара Учиха истинный лидер этой организаций.
Если присмотреться, можно было увидеть ту трехлетнюю девочку, стоящую в тени угла. Похоже, те двое даже не замечали, что кроме них в кабинете есть и другие личности. Поняв, что девочки ничего не угрожает ты сосредоточилась на другом.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››