.............

Прошло несколько дней, после того как Хидан и Какузу отправились ловить девятихвостого биджу. Мужчинам повезло с погодой. Однако Хидан все равно был чем-то недоволен. Хотя это было понятно, ведь они даже не успели отдохнуть… А ведь для того чтобы поймать этого джинчурика, нужно было много сил.
Сейчас напарники направлялись в Коноху. По их данным, Кьюби находиться сейчас там. Его наверняка будут охранять, но мужчинам было все равно…Эти двоя - бессмертны. Один покланялся языческому Богу Дзясину. Другой поглощал чакру своих противников… Их будет проблематично уничтожить.
Хидан и Какузу шли в лесу. Редкие лучи солнца пробирались через зеленую листву. Чуть слышно колыхалась трава, под дуновением ветра. Где-то бегали маленькие звери. Вот белочка пробежала, мимо Хидана. Тот разорался, но животному было все равно. Белка схватила орешки, запихнула их в свой маленький рот и помчалась дальше. А Хидан все продолжал проклинать эту белку. Какузу шел спокойно и ничего не говорил. Только когда напарник его уже конкретно доставал, повторял одно «Не заткнешься, убью…» . Да…Какузу всегда был такой. Он хотел помимо того, что поймать джинчурика, найти кого-нибудь, за кого дадут кучу денег. В этом весь и Какузу – деньги, деньги и ещё раз деньги.
Наконец Хидан устал идти. Парень сел на землю, давая ногам отдохнуть. Какузу не остановился. Только когда понял, что идет он один, развернулся назад. Он не стал ничего говорить своему напарнику. Просто подошел, поднял за шкирманку и пошел дальше.
- Хэй, Какузу! Какого хрена, ты делаешь?! – заорал Хидан.
- Не ори… - спокойно ответил Какузу. – Не время отдыхать…Чем быстрей справимся с этой задачей, тем лучше.
- Ты думаешь, мы справимся? – поинтересовался Хидан, почесывая затылок.
- Кисамэ и Итачи не смогли его поймать…А мы поймаем.. – ответил Какузу.
- Опять ты за свое? Никогда не даешь точного ответа…Пффф….
Какузу ничего не ответил. Хидан его ещё долго доставал. Дошло и до того, что они чуть не подрались. Но Какузу не стал тратить на это время, пообещав, что убьет его после задания. После этого, язычник сразу же сник. Сколько они ещё шли не известно… Все было столь однообразно, что порой казалось, что они ходят по кругу. До Конохи было ещё несколько дней пути. Однако и тут можно было нарваться на кого-нибудь из деревни скрытого Листа. Что говорить о других деревнях…
Внезапно оба мужчины остановились. Они почувствовали, что их срочно вызывает Лидер. Парни тяжело вздохнули и отошли в тень деревьев. После они сели в позе лотуса и попытались сосредоточиться.
- И что Лидеру нужно от нас?! – возмутился Хидан.
- Сейчас узнаем… - спокойно ответил Какузу.
Он сосредоточились и сложили несколько печатей. Благодаря этой техники, они могли перемещаться в другое место. Но как бы в астральной проекции…Их тела оставались на том месте, где они примени технику. Другие же члены организации Акатсуки видели их в виде голограммы. Но они могли спокойно общаться.
Появились мужчины в кабинете Пейна. Откуда тот собственно их и звал. В кабинете было темно, как обычно. Но кроме Лидера, тут были ещё Кисаме и Итачи. «Что задумал Лидер-сама?» - подумал Хидан. Мужчина был уже готов закричать, но его остановил жест руки Лидера.
- Спокойней. – сказал Пейн. – Есть поправки насчет вашего задания.
Хидан не успев сказать ни слова, так и остался стоять с открытым ртом. А Какузу как всегда стоял спокойный…Хотя внутри у него было далеко не спокойно…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››