Слезы Души №7

-Благодарность удел слабых! – прошипела Рей около шеи незнакомца, и, отскочив, последовала за девушками.
Рей шла, не видя дороги, остановилась девушка только у края озера. Она села на землю, не заботясь о джинсах. Тяжело вздохнув, она стала думать, глаза уперлись в одну точку, поэтому она и не заметила сидящего под деревом Зеро. Но юноша заметил, он хотел уйти, искал уединения. Но заметил, что девушка трясется. Кирю был поражен, всегда возмутимся и сильная, Рей, сейчас сидела и плакала. Она не заметила, как по щекам катятся слезы. Он так и стоял. Подумав, что это не его дело он пошел… он понимал, что делает глупость, и он не должен подходить к ней, о все равно шел по направлению к краю озера где сидела Рей.
-С тобой все в порядке? – спросил он. Рей только сжалась сильнее. Парень сел рядом с ней на землю. Тело его не слушалось, он слегка приобнял Рей.
-Да, что с тобой?! – смотрел Зеро на девушку, та только сильнее прижалась к нему и затряслась. Парень непроизвольно прижал её сильнее.
-Все будет хорошо! – тихо говорил он. В этот момент из здания вылетела Кайо, которая искала Рей. Она благодарила бога, что тормоза у неё хорошие, она, только заметив пару, тактично удалилась, придумывая вопросы, которые она задаст Рей. Девушка в объятиях потихоньку успокаивалась. Сейчас она ровно дышала, уткнувшись носом в грудь парню и отмечая приятый аромат. Даже со своим обонянием она не могла понять, что за мысли навевает этот аромат. От Зеро как бы веяло холодком, что безумно нравилось Рей.
-Ты как? – спросил он.
-Нормально, - проговорила она, потом подумав последний раз поглубже вдохнув его аромат, она отстранилась - сейчас хорошо! Парень, заметив её манипуляции, улыбнулся. Рей легла на землю, Зеро последовал её примеру.
-Рей, а почему ты ненавидишь Курана? – спросил вдруг Зеро.
-А ты его любишь? – в ответ спросила она.
-Нет, но у меня свои причины! – проговорил он отрешено.
-Вот и у меня свои, - тихо проговорила Рей. Парень нахмурился.
-А все же? – поинтересовался он.
-Тебе как всем или правду? – спросила Рей.
-Не понял! – Зеро повернулся к ней лицом.
-Тебе ответить на этот вопрос как всем или правду? – пояснила девушка.
-Хотелось бы правду, - усмехнулся он.
-Я не помню, - тихо сказала она.
-И это правда? – скептически спросил парень.
-Да, - как то печально проговорила Рей, Зеро пожалел, что спросил, он видел, что ей больно от этого - я и вправду не помню! Я свою фамилию то не помню!
-Как это, а Цукимо? – спросил он. Рей засмеялась.
-Ты лучше меня знаешь, что такого чистокровного рода нет! Всего лишь прикрытие! – улыбнулась она, смотря на Зеро.
-Тогда кто ты? – прошептал парень, смотря в глаза девушке. Рей отвернулась и быстро встала.
-Миф, легенда, прошлое! – прошептала она и ушла.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››