Слезы Души №2

Тишину Академии нарушило ловкое приземление трех пар ног. Двое сразу исчезли, в поле зрения осталась только девушка не сущая тело. Было раннее утро поэтому её никто е заметил, ну или почти никто…
-Стой! – проговорил парень, приставляя пистолет к голове девушки. Она остановилась.
-Послушай, а ты не мог бы убрать железяку от виска! – спокойно проговорила незнакомка.
-Ты так думаешь, - парень зло смотрел, на стоящую перед ним особу, его не волновало, что на руках этой девушки лежит её сестра, которая может умереть, его это не волновало, а её…
-Парень, давай потом поговорим, хорошо, ты после приставишь мне «Кровавую Розу» к виску, итд, итп! – начала раздражаться девушка.
-Другого раза не будет, - парень хотел спустить курок.
-Зеро! Стой! – прокричал спешивший к ним ректор, парень по имени Зеро опустил курок.
Ректор подошел к ним, бережно забрав Ами с рук сестры пошел к мед пункту, он понимал, что девушка, которая принесла сюда тело, и так проявила огромную силу воли, чтобы не впиться в горло своей сестре, так зачем испытывать дальше судьбу.
-Я выделил вам комнаты в моем доме, идите туда, мы с вами после поговорим! – сказал ректор, посмотрев через плечо, - Зеро проводи нашу гостью, это не обсуждается! Только ректор завернул за угол, как парень развернулся и пошел своей дорогой. Девушка рухнула на колени, но парень даже не посмотрел. Близился вечер, а девушка все лежала на земле смотря в небо, её внимание привлек странный шум, она, недолго думая пошла на этот шум. Ловко запрыгнув на дерево, она стала смотреть на толпу девушек, которые, визжали и толпились около ворот.
-Рей, почему ты не пришла в комнату? – спросила садящаяся рядом темноволосая девушка.
-Вот именно, мы уже не знали, что подумать! – подтвердила блондинка, садясь с другой стороны.
-Ну, просто здесь не очень милый страж! – устало проговорила Рей.
-Ты про вон того, с серыми волосами? – спросила блондинка, рассматривая Зеро, - по-моему он очень даже ничего!
-Кайо, не вздумай подходить к нему, у него повадки как у крокодила, - тихо проговорила Рей, - пристрелит и не спросит, зачем здесь! Вообще надо держатся от него подальше!
-Да ладо, такой красавчик не может быть злым, - проговорила Кайо. Но тут, же услышала.
-Дневной класс, быстро по местам иначе больше ни разу не подойдете суда! – зло прикрикнул Зеро. Кайо как кукла слетела с дерева. Девушки спрыгнули за ней, наблюдая, как девушки дневного класса встают в две шеренги, что-то недовольно бурча.
-Мощно! – засмеялась Мэй, но тут же умолкла, Зеро зло посмотрел на них. – Да не очень-то он дружелюбный, он тока взглядом прибьет!
-А я вам о чем… - не успела Рей толком договорить, как их оглушил крик. Ворота, перед которыми они стояли, открывались и от туда появились…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››